Регистрация: 08.05.12

июне 2017
01.06.17 - 05.06.17

Будет что вспомнить!!)

Летали большой компанией, 4 семьи с детьми разного возраста. Рейс задержали, из-за чего пол дня было потеряно, но мы наверстали!!)) В Турцию летаем уже лет 10, она знакома вдоль и поперёк, это к тому что есть с чем сравнивать. Начиная от ресепшена и заканчивая охраной, все!!! Повторюсь все, вежливые, отзывчивые, улыбающиеся( при чем искренне, а не потому что так надо). По питанию нет претензий , еды много и разной. Не верьте отзывам что еда однообразная! Зелени, овощей, мяса, не говоря уже о сладостях. Мы весь день проводили в основном у моря, там бар у пляжа тоже полон напитков и еды. Дискотека в отеле слабенькая, но под градусом ))) и компанией, пойдёт! Мы брали с собой мини колонку и слушали свои песни в кольяной( очень рекомендую ). Кальян( 10$),бильярд(6$), коктейли))супер вечера. Если кто то хочет качественный шопинг, то это мегапол! От отеля, вдоль дороги, по прямой) цены в лирах, делите на 3, получите цену в долларах. Сладости покупали в местных супермаркетах, там все дешевле чем на улице. Дети отплясывали на детской анимации, взрослые шумной компание в лобби баре. Огромное спасибо бармену( имя естественно я не припомню)) он работал только по вечерам. За его работу дали ему чаевые, так он сам стал приносить нам напитки. В общем!!летите с хорошим настроением и отдых получиться суперский!

расположение персонал разнообразная еда все не перечислить )
я их не искала
Добавлено 05.06.17 09:11 (1 318 символов в тексте)