ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2017
08.05.17 - 19.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Всем доброго дня. Отдыхали с друзьями в Balcony c 8 по 19 мая. Во Вьетнаме первый раз, но был 4 раза в соседнем Таиланде, так что отзыв у меня будет в виде сравнения двух Азиатских стран. Сначала по отелю: Отелю ставлю твердую 5-ку!

Хоть и есть совсем маленькие минусы:

1) всего 2-3 человека говорят по английски, нам слава богу хватило. Пытаются говорить по русски, но с таким невероятным акцентом, мне очень сложно было понять.

2) иногда плохо убирались в номерах, мы не смогли понять почему.

Несмотря на это отель однозначно рекомендую! Питание, персонал всё на высшем уровне! Могу даже сказать это лучший отель в Азии из всех где я был.

Теперь плюсы и минусы самого Вьетнама.

Минусы Вьетнама:

-Главный минус. Когда в Тае в 21.00 жизнь только начинается, в Нячанге 22.00-23.00 большинство заведений закрывается и делать там нечего только спать идти. Есть буквально пара клубов, но этого не хватает. Даже сложно найти круглосуточный магазин вдруг захочется ночью чего-нибудь съесть, ну или выпить))

-Вьетнамцы не такие приветливые как Тайцы. И очень тяжелые в плане общения. Работая в среде иностранцев не удосуживаются выучить хоть пару слов на английском.

-Транспортное движение еще более сумасшедшее

-Мало качественных экскурсий. В основном придуманные из ничего.

-Нет магазинов 7/11. Только частные маркеты с ценами в 2-3 раза выше рыночных.

Плюсы:

-Город на порядок чище, красивые парки, чистое море. Нет такой вони как в Тае

-Цены все же ниже чем в Тае

-Вьетнамцы не такие назойливые, и еще не настолько разбалованны русскими туристами. Хотя уже всего в шаге от этого...к сожалению

В Нячанг можно ехать с семьей с детьми, молодым парам. Здесь более менее чисто, нет трасвеститов, проституции, спокойный отдых.

Я лично предпочитаю Таиланд. Мне нравятся Тайцы их еда, развлечения после 23.00, мне нужно веселье а поспать можно и на пенсии) Если есть вопросы пишите. Буду рад помочь

TRANSLATE
Advantages
замечательный персонал хорошее питание
Disadvantages
отсутствуют
Added 05.06.17 09:35 (1 906 characters in the review)
Add comment
Complain