Регистрация: 11.09.15
мае 2017
16.05.17 - 29.05.17

Теплый май в Турции.

Отдыхали семьей в данном отеле с двумя детьми 4 лет. Позже присоединился старший сын 14 лет. Отель понравился, не смотря на не совсем удачное расположение. Но автобус быстро и без проблем доставлял на море, так что 3 линия не проблема. Немного слабоват детский клуб. Зато для подростков отдых просто на отлично - горки, много активных игр. Очень понравился пляж. Правда была небольшая проблема с полотенцами. Иногда они почему-то пропадали прямо с лежаков. Порадовали арбуз, клубника и персики в мае в основном ресторане.В общем очень хорошее впечатление от отеля и от города Сиде.

Для детей

пляж благоустроенная и хорошо продуманная территория отеля
слабый детский клуб
Добавлено 05.06.17 09:54 (581 символов в тексте)

13:03 08.06.17

На пляже везде висят предупреждения о том, что бесхозные полотенца, которые лежат больше часа, убирают.
И правильно делают.

15:58 14.06.17

Согласна. Но потом можно их в специально отведенное место складывать, откуда потом можно забрать. А то забрали и все с концами. А за потерю 5€.

16:22 14.06.17

хорошо продуманная территория???? пляж???? вы вообще про этот отель? пляж узкий, в окурках, маленький,лежаков не хватает, четко по центру при выходе к морю натянули волейбольную сетку!!!! мешает и тем,кто играет, и тем кто на 1-2 линии из-за мяча, и особенно тем,кто идет к морю!!!

21:24 14.06.17

Мы были в мае, мне пляж понравился. Песок, заход в море- для детей самое то.

Все отзывы Рита (3)