Регистрация: 29.09.16

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
18.05.17 - 31.05.17

Просто сказка, а не отель!!!

Мы туристы из Красноярска. Отдыхали с 18 мая до 31го 2017 года. Купили путевку от Пегаса и очень переживали, т.к иногда отзывы о нем не очень хорошие. В тур агенстве предложили самим пройти регистрацию онлайн. Так как мы летели с маленькой внучкой 4х лет, то я в 4 ночи ( за 24 часа решила ее пройти), но т.к я в поле данных пассажира вбила и фамилию и имя пассажира, у меня никак не получалось это сделать. Прозвонила по московскому номеру, объяснила проблему и вот милая женщина по телефону помогла зарегистрировать всех 4х пассажиров. Спасибо ей за терпение! Вылет у нас состоялся без задержек, взлет и посадка прошли прекрасно, без каких либо неприятных ощущений. Прилетели в Турцию около 7 утра , таможню проходили довольно долго, тк скопилось много народа с других рейсов. Когда сели в автобус то опять тормознули, т.к пассажиры с нашего рейса потеряли детские коляски. Пришлось уехать без них. В пути остановка была кратковременная 10 минут, наш отель был первым, поэтому не утомились. Холл отеля сразу поразил наше воображение, кругом чистота, порядок, красивая растительность и золотистые лифты. Заполнили документы, одели браслеты и пошли погулять по территории, т.к номера еще убирали. Территория не слишком огромная, но все очень ухожено, много зелени, цветов, все устлано плиткой и очень чисто!!! Номер у нас был 606, большая 2х спальная кровать, 1,5 спальная и место для ребенка. в номере сейф бесплатный, холодильник заполненный, разными напитками, электрочайник и набор для кофе и чая. Хочу отметить работу обслуживающего персонала: мыли каждый день, постельное и полотенца меняли также каждый день, все чистейшее и белое! В этом отеле все на 5 и питание было прекрасным. Каждый день разное мясо (индейка, курица, баранина, блюда из фарша, рыба, фрукты очень актуальны для нас сибиряков были клубника, черешня, арбузы, дыни, абрикосы,бананы и т.д Сладостей было море, но я их не ем, а вот дети налегали. Внучка наконец то распробовала арбуз и клубнику! Для ребенка еды тоже достаточно. В ресторане в холодильных шкафах были разные напитки пепси, лимонад, джусс, молочные коктейли, йогурты, вода. Все это в очень удобной маленькой упаковке по 200-250 мл. Из алкоголя мы оценили виски, пиво и вино из бутылок, особенно приглянулось белое. Персонал везде встречал нас радушными улыбками, интересовались как нам отдыхается. Основная публика немцы, но особого отношения к ним и пренебрежения к нам ( как было в других отелях не было)!!! Развлекаловка как и в других отелях, но навязывания не было. Для детей мини клуб и мини дискотека, но все на немецком языке. Наша девчушка познакомилась с немецкой девочкой и не расставались не на пляже и на дискотеке только рядом. Странно, но они понимали друг друга! Так как мы не первый раз за границей и в Турции уже 5й раз наша Полина знала песенки и танцевала без проблем, но если бы был перевод аниматора и на русском языке, было бы здорово! Водные горки и чудесное мороженое в упаковках - еще один плюс этого отеля. Мороженое очень вкусное. На развлечениях для взрослых не были, т.к маленький ребенок, но кто хочет повеселиться то здесь это можно сделать. Прекрасный амфитеатр, если непогода, то мини дискотеку проводят в другом помещении. У отеля собственный песчано-галечный пляж, лежаки, матрасы и полотенца бесплатно. Море было чистым, температура воды от 20 до 23 градусов. Для немцев это холодно, для нас было самое то. Температура воздуха от 30 до 34 , очень комфортно отдыхать в мае, нет изнуряющей жары. Но кто любит плавиться и плавать в парном молоке, то лучше в июле или в августе. Кстати отдыхала в Алании в начале октября, очень классно! Море уже очень прогрето, сильной жары нет, полно фруктов, на рынках распродажи. Одним словом отдых в Сапфире это сказка, очень бы хотели сюда вернуться, ведь от добра добра не ищут. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за чудесный отдых, за ваше внимательное, предупредительное отношение к отдыхающим. Процветания и благополучия вам и вашим семьям!

Возле пляжа

У взрослого бассейна

Водные горки

все!
нет
Добавлено 05.06.17 10:16 (3 979 символов в тексте)
Все отзывы Saakyn-53-397 (1)