Регистрация: 03.05.17

мае 2017
25.05.17 - 04.06.17

Отдыхал с женой май-июнь 2017г

Приехали в 7 утра, сдали чемоданы в камеру хранения и пошли гулять и завтракать. Заселили в районе 11 в хороший номер на 6 этаже. В отели, лично я, отдыхаю не первый раз, был в нем с другом в 2013 году. Отель хороший, изменений по сравнению с 2013 годом не много. Еда хорошая, правда на 10-ый день, была мечта о русской картошке с селедкой. Вечером мясо(правда только шашлык, либо курица), утром блинчики и яички, в обед салат. ОЧЕНЬ нравилась пицца на пляже, в отдельном баре, постоянно ее ели. Голодными не будите, если вы конечно не ждете стейк из мраморной говядины. Многие спрашиваю по фруктам, выбор скудный. Яблоки, апельсины, по сравнению с 2013 годом когда было очень много фруктов, это самая большая разница. Не работал кондей, но под конец 8 дня начал сам по себе работать, так и не поняли что произошло, возможно в июне его включили удаленно. Убирали в номере каждый день, постельное поменяли один раз, в целом тут ни чего особого сказать не могу, все хорошо. Пляж скорее для взрослых, галька очень колит ноги. Анимация, да не знаю что сказать, мне на нее как то все равно. Наши русские люди, конечно в своем репертуаре, на ужине толкаются, как будто с голодного края, пью алкоголь не понятного качества тоннами, кричат, орут не все конечно, но я как то забыл как все это выглядит.

Много описывать не буду, дам рекомендации:

1. Лично мы не смогли пить местный алкоголь, ну вообще ни как. Люди пили и пили много, мы не смогли, по этому рекомендую взять нормальной русской водки и вечером за ужином достать бутылочку))). Пиво тоже пить не смогли, после трех бокалов вина, появилась изжога.

2. Берите на отдых семечки, сухарики, прикольно бывает просто что то погрызть. Я брал еще рыбу сушеную, пиво покупал за 2 доллара и было очень вкусно.

3. Вай фай...просто забудьте про интернет.

4. Приходите к началу ужина, народу конечно много, но бывает, если придешь позже, мяса не достанется.

С теми кто пишет, что отель не соответствует 5, правы, это так. Тем, кто не довольный уезжает из отеля, скажу следующее, нужно не забывать сколько стоит путевка в данный отель. Мы ездили за 60 тысяч на 10 дней, считаю что за эти деньги, оптимально соотношение цена качество.

хорошая еда хорошие номера постоянная уборка хорошая команда анимации
плохой интернет не работал кондиционер ужасный алкоголь большие очереди на ужин
Добавлено 05.06.17 10:36 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Андрей Сух (2)