Регистрация: 20.05.17
мае 2017
27.05.17 - 03.06.17

Аркадия!

Есть +и-,впрочем как и везде!Заселили нас в 4611 это корпус отдельный в номере 1большая и 2односральные кровати,и есть 1кресло оно тоже раскладывается!Все исправно работало)но проблема была с кондиционером,у них ,как нам объяснили на ресепшне ,работает по времени!а так мини бар пополнялся постоянно,уборка ежедневная!Что касаемо питания голодным не останешься !Было все от мяса др мороженого!очередь ,как и везде(раньше пришёл или совсем в конце то не придётся ждать)с лежаками тоже самое!приходилось занимать по раньше!Анимация отличная!Арендавали палатку "Султан"53$и отдыхаешь))там мини бар,корзина с фруктами,чай,сладости!мороженое И фасфуд просишь по номеру он написан там и тебе приносят.Мне понравился отель,но сказать что приеду ещё раз нет такого!лучше побывать в разных местах,чтобы было с чем сравнить!!!

кондиционер
Добавлено 05.06.17 11:20 (824 символов в тексте)

07:24 06.06.17

Здравствуйте!!! Всем кто сейчас отдыхает или недавно отдыхал в отеле-подскажите в каком корпусе номера новее и просторнее (либо если главный корпус - то какой этаж..или может быть даже конкретный номер)? Если оотдельный корпус - так чтоб не близко к дороге...мы планируем отдых с 3 детьми в июле, забронирован фемили номер. ...посоветуйте пожалуйста. И еще-может кто нибудь скинуть фото схемы (карту) расположения корпусов? Наверняка в отеле есть она

11:46 08.06.17

Алия,Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.Мы очень рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за высокую оченку, поставленную нашему отелю.Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

20:10 15.06.17

Добрый вечер! Подскажите у вас номер семейный был или стандарт? Это четвертый корпус? И какой этаж лучше брать? И какой корпус выбрать? Заранее спасибо)

Все отзывы Алия (1)