Регистрация: 06.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отдых!!!!

Отдыхали в Лимак в мае 2017 года. В Турции были в 6 раз,есть с чем сравнить... Отдыхали с ребенком 4 года. Впечатления только положительные.

Питание: очень разнообразно,всегда есть что поесть...и мясо и рыба и морепродукты. По моим ощущениям было маловато фруктов,но это мое мнение. Ребенок ел с удовольствием. На пляже фаст фуд,после обеда открывается замечательная кондитерская...огромный выбор десертов и возможность перекусить.

Территория: очень ухоженная,красивая,есть где погулять.

Для детей: есть все!!! На любой возраст!!! Отличный Кидс клуб ,внимательные детские аниматоры.

Анимация: отдельная история!!! Днём постоянно что то происходит,занять себя можно всегда. А вечером просто великолепные шоу!!! Отдельное спасибо,очень заметно,что не экономят на развлечениях своих гостей!!!

Номер: сразу дали очень хороший номер с видом на море,убирали очень хорошо,мини бар наполняли постоянно.

Персонал: очень доброжелательный. Любой вопрос решался моментально. Регулярно звонили в гестрелейшен и узнавали все ли у нас нормально. Очень приятно!!! Девочки с гестрелейшен просто супер,Зинаида,да и все остальные девушки....огромное Вам спасибо за тёплый приём!!!

Пожелания: дважды за период отдыха отель был полностью заполнен,поэтому возникали проблемы с местами в основном ресторане. Конечно,это не очень удобно бродить с тарелками в поисках места...

В целом только позитивные эмоции!!!

Обязательно вернемся!!! И уже скучаем по тебе,Лимак!!!

территория питания персонал анимация
несущественные мелочи
Добавлено 05.06.17 11:42 (1 451 символов в тексте)

07:22 06.06.17

Здравствуйте!!! Всем кто сейчас отдыхает или недавно отдыхал в отеле-подскажите в каком корпусе номера новее и просторнее (либо если главный корпус - то какой этаж..или может быть даже конкретный номер)? Если оотдельный корпус - так чтоб не близко к дороге...мы планиуруем отдых с 3 детьми в июле, забронирован фемили номер. ...посоветуйте пожалуйста. И еще-может кто нибудь скинуть фото схемы (карту) расположения корпусов? Наверняка в отеле есть она

08:25 06.06.17

Добрый день! Мы жили в основном корпусе,на 5 этаже ,номер 1507. Номер был стандартный,достаточно просторный. В фото отеля есть карта корпусов. Хорошего отдыха!

09:05 06.06.17

Спасибо. Нашла только вот это фото карты TopHotels
Но там совсем плохо видно. Даже номеров корпусов не видно. Скиньте кто - нибудь карту хорошего качества пожалуйста!

11:26 06.06.17

Добрый день скажите пожалуйста как с чистотой бассейнов пляжа и в целом отеля ? И анимация действительно не на русском языке ?

11:36 06.06.17

Отель очень чистый!!! Бассейны чистят очень старательно. Во время нашего отдыха 2 дня был шторм,конечно же,пляж был не очень чистый,как только все успокоилось,стало чисто. Пляж убирают регулярно.
Анимация стандартно на языках гостей: русский,английский,немецкий,турецкий. Проблем с пониманием не было.

11:37 06.06.17

Добрый день. Бассейны чистые, пляж тоже, все остальное оставляет желать лучшего.
Аниматоры есть конечно русские.

13:19 06.06.17

Скажите пожалуйста а что все остальное? Номера совсем плохие? В Атлантисе посыпались отзывы про вирусы в отеле , как тут с этим ?

13:22 06.06.17

Про остальное не я писала....конкретно у нас номер очень хороший. Говорят,что семейные номера очень большие. Про вирусы ничего не слышала. У нас проблем не было. Про какие вирусы речь?

13:42 06.06.17

Номера по размеру везде хорошие, по ремонту, как в советских домах отдыха.
У нас был номер в 4 корпусе ( обшарпанные стены, двери, ванна), у друзей фэмили рум отдельно стоящие домики близко к бассейну( также стены, двери, ванна), еще у одних друзей во втором корпусе ( номер на первом этаже в теньке, все сырое: мебель, белье и вообще запах сырости в номере).
Так что много народу при одном и том же мнении.
На тот момент, когда были мы, вирусов не было никаких. Сейчас незнаю. Единств что, от прохладной воды в бассейнах и море, наши все кашлять начали. Но сейчас наверное там теплее и думаю проблем в этом смысле нет.
А и еще в корпусах во всех причем, кроме главного наверное, это их винтовые лестницы, где то писали уже про них. Очень стремно по ним ходить, особенно детям.

14:30 06.06.17

Про остальные корпуса не знаю. В основном корпусе номера точно отремонтированы,явно новые.

11:49 08.06.17

Елена,Здравствуйте!Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! И огромное спасибо за слова благодарности! Это лучшая награда как для отеля, так и персонала, который работает там. Всего Вам самого хорошего! Берегите себя и до скорых встреч!С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

10:39 16.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста,есть ли в отеле номера(на первом этаже) ,такие,чтоб отдельный вход был с улицы? Т.е.сразу в номер?? Или там везде один вход и по коридору в номера? Заранее спасибо!)

10:57 16.06.17

Добрый день! Да,там есть корпуса с отдельным входом в номер.

15:01 16.06.17

Спасибо!не подскажете какие корпуса с отдельными входами?

15:31 16.06.17

Номера корпусов не знаю точно,так что не смогу подсказать,но точно не первый корпус!

Все отзывы Елена (4)