ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With friends in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с подругой в данном отели с 25 мая по 5 июня всё...

Отдыхали с подругой в данном отели с 25 мая по 5 июня всё очень понравилось,даже больше скажу всё просто супер.Прилетели рано утром на ресепшене встретил нас очень милый и добродушный парень Амин.Он русскоговорящий,что очень удивило.Все сделал,чтоб нас заселили по-быстрее и дали отличный номер.Амин-душа и компания этого отеля.Все возникающие вопросы или сложности он решает быстро из-за этого отдых получился супер.Амишка трудоголик и выполняет свою работу на 5+,так держать и дальше.Спасибо огромное)))

Анимация на отличном уровне ни одного дня с ними не скучали.Утром гимнастика,днем гимнастика,но уже в бассейне. Волейбол,конкурсы,танцы,дискотеки,детские вечеринки,смех -это всё аниматоры.Молодцы))

Питание отменное.Пища разнообразная и голодными Вы никогда,там не будете.Могу сказать точно домой 5 кг. привезете.Ох, какие там сладости))

Сервис отличный.Номера убирают,каждый день.Полотенце меняют на чистые,каждый день

Пляж чистый,море великолепное.Огромный плюс с маленькими детьми не страшно купать,так как не глубоко и песок.Но есть маленький недочет есть местами водоросли.

При отели есть веселая и симпатичная девушка Лена.Если захотите приобрести,там кожаные изделия это к ней)))Ленусь- ты супер)))

Я рекомендую этот отели))Отдых удался)))

Restaurants and bars

Rooms

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
русскоговорящий помощник на ресепшене первая линия анимация питание сервис 2 бассейна чисто на пляже
Disadvantages
водоросли на дне
Added 05.06.17 11:51 (1 258 characters in the review)
Add comment
Complain