ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Шикарный отель для тех, кто не сидит на одном месте.

Отдыхали в отеле Honey Resort мае 2017. Сначала забронировали, а потом стали читать отзывы... Прочитала несколько и аж расстроилась, как все плохо у людей было. За 2 недели отдыха ничего ужасного, из описанного в других отзывах, не было, а даже наоборот) Мы приехали в 11-12 дня, при том что заселение в 14:00, а нас сразу же заселили в номер 505) Мы специально просили последний этаж, что бы вид хороший был и он был) Город и горы, вполне себе мило) Персонал отеля вежливый, улыбчивый, приветливый) Особенно девочка Бекки)

В отеле нет депозита - что уже плюс. Ежедневная уборка со сменой полотенец, белья, душевых принадлежностей) 2 бутылки воды по 0,5 доставляли каждый день) Отель расположен как бы во дворе, шума с дороги нет, да и вообще довольно тихое место)

Пляжные полотенца, небольшой, но чистый бассейн, в номере балкон, сушилка для белья, ванная, холодильник, кондиционер) Номера просторные с панорамными окнами - сказка) Вай-фай в отеле платный, кроме ресепшена и у бассейна. У мужа и на 5 этаже сеть ловил бесплатную, а я пару минут сидела на диване в лобби, что бы почту проверить и в ВатсАпе ответить. Ой, да дома в интернете насидимся, а на Пхукет мы не за этим приехали) К тому же, вай-фай есть в любом кафе и пока ждете заказ можно выйти в сеть.

Никаких неприятных запахов ни в номере, ни от реки, мимо кт ходили на пляж - замечено не было) Крыс не видели. Кстати, расположение отеля суперское) До Ката - 7 минут пешком, до Карона - минут 10-15) Все необходимое рядом: массаж, фрукты, обмен валюты, 7/11, кафе. Кстати, в кафе, кт сразу справа, очень вкусный пад-тай, салат сом-там и обалденные зеленое и красное карри) А сразу слева от отеля расположена самая дешевая лавка с аптечными и косметическими продуктами) Вот реально, даже на рынке гель-алое стоит дороже, чем в этом месте. Ночной рынок приезжает в понедельник и четверг, расположен прямо на пустыре за отелем. Там продают сувениры, специи, косметику, фрукты, еду, одежду - ничего особенного, но посетить стоит) Работает часов до 9 вечера.

А еще с правой стороны от отеля есть массажный салон и прокат байков за 200-250 бат. Хорошие мопеды и без развода на деньги. В залоге копия паспорта (сами откопируют) и 100 долларов, либо 3000 бат) Арендовали раза 3-4 и все прошло ок)

TRANSLATE
Advantages
сервис расположение приветливый персонал тихое место инфраструктура
Added 05.06.17 12:52 (2 256 characters in the review)
Add comment
Complain