Регистрация: 28.03.10
мае 2017
22.05.17 - 31.05.17

Супер отель

Отдыхали семьей с мае 2017 . Приехали в 7 утра. Позавтракали потом заселили в двух комнатный номер . На ресепшен нет русскоговорящего персонала, но можно объясниться. Все работало : кондиционер, телевизор ( 3-4 русских канала), горячая вода без проблем, сейф не брали, уборка, смена белья и полотенец, воду пополняли каждый день. Есть чайник .

Для городского отеля приличная территория : мест хватало и в основном ресторане, на верандах. Красивый холл с мягкой мебелью . Есть хамам, тренажерный зал, 2 бассейна.

Контингент смешанный , много иностранцев.

Как и везде пишут шикарный пляж с песочком . Для детей самое то. Лежаки и зонтики платно. 1 лежак - 1 $. 1 $ - зонтик. Можно купить у входа в отель .

Питание отличное. Курица, индейка, овощи, фрукты, сладости - всего не перепробовать. Все чисто, аккуратно. Если заканчиваются какие блюда сразу пополняют.

Рядом с отелем куча магазинов и кафешек. Красивейшай набережная. Парки с фонтанами . Гулять и гулять .

Насчет анимации . Вечерами были развлечения, но мы уходили гулять толком не смотрели.

Все очень понравилось. Никаких нареканий. Молодцы просто. Смело можно возвращаться и рекомендовать . Спасибо огромное за прекрасный отдых.

Айгуль оценила сервисы

пляж питание размещение отеля
нет
Добавлено 05.06.17 13:15 (1 202 символов в тексте)

15:35 05.06.17

Подскажите пожалуйста, может знаете.
Вот вы отдыхали в Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach 4*, а есть похожее название CLEOPATRA TAC HOTEL & SPA 3*. Куда не зайду показывает ваш отель, а п второму названию нет никакой другой информации. Путевку тоже взяли на 3* отель, а смотрели ваш, там цена другая.
Может это один отель? вы не знаете?

15:39 05.06.17

добрый день! нет . то что Вы смотрите это другой отель. он чуть дальше (вглубь) . мы его видели . это тройка. но логотип тот же что и у tac premiera. но стоит 3 звезды. может хозяин один. не могу точно сказать . не похоже был что он работает. как будто ремонт там .

15:08 07.06.17

Добрый день,спасибо за позитивный отзыв,через несколько дней нам предстоит поездка в этот отель)
Расскажите,пожалуйста,есть ли в ванной принадлежности -шампунь,гель,кондиционер для волос?дают ли пляжные полотенца ? пользовались ли вы услугами СПА?если да,сориентируйте по ценам и какие впечатления?

15:20 07.06.17

Нам его тоже предлагали..нигде не могу найти прочитать...Kleopatra Tac Hotel & Spa 3*

15:28 07.06.17

В ванной при заселении были маленькие пузыречки шампуня, геля для душа, кондиционера и кусочек мыла. Потом не пополняли. Мы все брали с собой. Если не хотите возить рядом куча магазинчиков (Бим, Сок), аптека где можно купить все. Пляжные полотенце выдают в Спа бесплатно. В хамам не ходили. Каждый день на входе в ресторан стоит мужчина и предлагает услуги хамам. По цене не знаю сколько.

08:03 08.06.17

Так а у нас проблема в том, что мы уже взяли, думали тот что с отзывами, и на фотках нормально. Хотя я в Букине его нашла. А вы узнавали у туроператора об отеле? Он что нибудь рассказал вам?

15:17 08.06.17

они сами толком про него ничего не знают...странные люди..говорю,что топе его нет.только 4*..сейчас и я гляну на Букине. Спасибо!

01:12 09.06.17

Айгуль, приветсвую Вас! Подскажите, есть ли в отеле или рядом прокат велосипедов, катаются ли по набережной? Пляж понятно песочек, а в воде тоже? и как быстро идет на глубину? Отзывы понравились, хочу в сентябре с семьей поехать.

08:29 09.06.17

Добрый день! Пляж сначала песок, плавно спускается, потом когда по пояс взрослому человеку есть плиты ( есть и скользкие). Но. Дети до плит не дойдут - им уже глубоко, а взрослые уже начинают плавать над ними. Вообще не напрягает. Насчет проката. Мы не брали , но когда гуляли видели что стоят таблички и на машинах, и на скутерах что сдают в аренду (прокат). Много людей в том числе иностранцев катаются на велосипедах, вряд ли они с собой их привезли. В холле девушка гест-рилейшн сидит русскоговорящая она обычно на все вопросы возникающие отвечает что и где.

18:36 09.06.17

CLEOPATRA TAC HOTEL & SPA 3* это отель в следующем переулке за Тач Премьером. Он очень маленький, всего один корпус и небольшой бассейн. Он очень похож на Тач, отделка номеров такая же. Видимо у него один хозяин. Разнообразия и обильной еды не ждите, что они там приготовят на 50 номеров.

00:06 10.06.17

09:10 10.06.17

ответила на Ваш вопрос выше

11:50 10.06.17

Вот ссылка на клеопатру тач TopHotels сначала хотела поехать в него, также он есть на букинг.ру, там отзывы иностранных туристов про него, причем не плохие.

20:09 13.06.17

люди а бар на пляже есть?и аквапарк какой нибудь?

07:56 14.06.17

Бар на пляже платный. Мы видели аквапарк в городе. в районе пещеры Дамлаташ, магазин Миргос с одной стороны. Не ходили.

07:49 04.07.17

Айгуль подскажите, двух комнатный номер - это Family Room ?
Мы летим с родственниками и я хочу именно 2х комнатный, а в описании только про увеличенную площадь, а про количество комнат ничего, спасибо за ответ

08:01 04.07.17

Добрый день! Мы бронировали Standart , нам дали двухкомнатный. Не знаю как он называется . В одной комнате одна двухспальная кровать и рядом односпалка. Другая комната маленькая - там шкаф-купе, тумбочка и односпальная кровать. у нас был номер 304.