Регистрация: 12.01.19

01.06.17 - 05.06.17

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ожидали лучшего

Посетили отель второй раз, первый был в 2014 году сразу после открытия, с каждым днём проживания все больше убеждались в том, что отель испортился. Началось с заселения, сменили три номера: один из них не подходил по нашему количеству, второй был для инвалидов, третий более менее подошёл, но не такой, какой запрашивали мы через нашу турфирму ( переписка имеется), замечу, что бронирование было ранним, времени у отеля было более чем достаточно. Уборка номеров оставляет желать лучшего, проще самим взять и вымыть пол, чтобы ноги не прилипали. Кухня на уровне отеля четырёх звёзд, курица, рыба и турецкое месиво. Рискнули сходить в Аля-карт в бразильский стейк в надежде на лучшее, готовить не умеют. Бассейны холодные, 22 градуса, подогрев отключили в конце мая, несмотря на позднюю холодную весну. Анимация вялая. "Порадовал" выброс из трубы, проходящей под водой в купальной зоне в море, после которого в воде плавали грязные ошмётки, а от места выброса полоса грязной пены, идущая к берегу. На все наши вопросы по перечисленным недостаткам персонал давал обещания разобраться и сообщить о принятом решении, по факту ни одного ответа не получили и ситуации не поменялись.

пристроили второй этаж детского клуба для юниоров
плохая уборка номеров кухня не соответствует статусу отеля грязная вода в зоне купания в море отсутствие реакции персонала на просьбы
Добавлено 05.06.17 13:17 (1 183 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Irina (1)