Регистрация: 12.05.15
Читательский охват: 2007
сентябре 2016
08.09.16 - 22.09.16

Хороший отдых

Отдыхали большой семьей (6 человек) дети 6 лет их родители и бабушка с дедушкой...Все понравилось, в отеле для детей много чего есть, на это и ориентировались при выборе отеля. Читаю в отзывах, то тут не очень...то там плохо...вы принципе можно везде минусы найти, если прокопаться. Заселили без проблем, номера дали рядом как просили, в номере убирали и белье и полотенце меняли и лепестками постель засыпали. По питанию, мест хватало, была проблема только со стаканами, а так все было и фрукты и выпечка и детей покормить и взрослым, три ресторана алякарт (если не попадете, не жалейте), так ради разнообразия. На пляже и у аквапарка бары, мороженое, гамбургеры все было. Море....мне не очень понравилось, водоросли и медузы ( пусть не сильно опасные, но не приятные), это наверное единственный минус, хотя и теплое было и волны нет. На пляже лежаков полно и матрасы и песок чудесный белый и мелкий, полотенца были свои. Аквапарк (горки) для детей и речка (искусственная) для детей было счастье. На детскую анимацию не ходили, сходили разок....что то не понравилась детям, больше не пробывали. Вообщем если не придираться...все нормально. рекомендую для семейного отдыха. К нам чуть позже еще друзья присоединились с ребенком 4 лет. Тоже довольны были отдыхом.

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

анимация
Добавлено 05.06.17 14:47 (1 267 символов в тексте)

14:25 06.06.17

Уважаемые гости, спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.