Регистрация: 04.12.11

мае 2017
20.05.17 - 27.05.17

Отличный отель для отдыха

Отдыхали в отеле с семьей: двое взрослых и ребенок 3 года в мае 2017. Погода для отдыха была отличная. Отелем остались довольны.

1. Отель расположен на берегу и имеет выход на пляж. Пляж песчаный, убирается ежедневно. Лежаки и зонтики за дополнительную плату, но мы ими не пользовались. Пляжные полотенца не выдаются. В отеле есть бассейн и очень маленькая территория вокруг него.Для любителей проводить время у бассейна ее достаточно. Также есть бар с видом на море , в котором можно подкрепиться, выпить, покурить и послушать приятную музыку , созерцая красоту моря.

2. Мероприятий для детей никаких не проводится. Детской дискотеки и анимации для взрослых нет. Не далеко от отеля есть две великолепные детские площадки. Находятся на солнце. Панамы, защитные крема обязательны.

3. Питание в отеле на мой взгляд отличное. Всегда все свежее и вкусное. На завтрак ежедневно 7 дней была молочная каша( эта информация для тех, кто привык есть по утрам каши:) Напитки за ужином платные.

На ужин всегда есть морепродукты и рыба. Повар при вас может приготовить Вам рыбу или мясо на ужин, на завтрак яичницу. или блинчики. Вкусная выпечка и много разных фруктов : груши, яблоки. киви,персики, апельсины,дыня и из ягод: арбуз, клубника . На завтрак и ужин из приготовленной еды что-то повторяется, что-то есть новое. В отеле можно и обедать, но мы на обед не ходили, поэтому по поводу обедов информации никакой давать не буду. За 10 евро можно пообедать. Очередей за едой небыло. Повара смотрят , что заканчивается и приносят блюда вовремя.

4. Номера в отеле все с балконами и имеют боковой вид на море или фронтальный В нашем номере на балконе была веревка для сушки белья, стол и два кресла. Номер имел боковой вид на море. Балкон не маленький. Номер светлый , аккуратный, все необходимое в номере было. Кондиционер индивидуальный, работал исправно. Был маленьких холодильник, но не для длительного хранения продуктов. Две кровати были сдвинутые вместе, а не одна большая кровать. Это не помешало нашему отдыху. Также в номере был маленький диван, который раскладывался. Специально попробовала на нем полежать, было не удобно и он был продавленный. В ванной все моющие средства были: шапочки для душа, мыло, шампунь, гель для душа и расчески. Также есть беде и две большие раковины для умывания.. Дверь в ванную комнату - матовое стекло. Если это смущает , сразу выбирайте другой отель, потому что такие двери в ванную комнату во всех номерах . Полотенца меняли ежедневно, постельное белье поменяли за семь дней два раза. Убирались чисто, на балконе пол мыли. Уборщицы номера все просьбы выполняли безукоризненно.

5. Персонал приветливый, улыбчивый. Сложилось впечатление, что сотрудники отеля рады каждому гостю. Помогают решить возникшие проблемы сразу. Работники на рецепшен русскоговорящие , так что языковой барьер в этом отеле - отменяется:) Все очень доброжелательные и внимательные к гостям .

6. Рядом с отелем есть остановка( 3 минуты хотьбы). Автобусы ходят каждые 30 минут и можно доехать в любом направлении. Напротив остановки находится экскурсионное бюро в котором работают русскоговорящие девушки. Они могут дать любую интересующую Вас информацию .

Отдых в отеле понравился . Для тех ,кто желает спокойного, качественного отдыха с хорошим обслуживанием всем рекомендую.

персонал отеля расположение питание
подтекала немного ванная
Добавлено 05.06.17 16:18 (3 322 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)