Регистрация: 22.07.12

мае 2017
21.05.17 - 01.06.17

4.2

Не все так плохо!

все не так плохо как пишут! Но , тут нужно смотреть в какое время вы едите отдыхать. мы прилетели в начале сезона, 21 мая, еще было мало туристов, не было очередей. В июле например или в августе я бы туда не поехала! отель чисто семейный, все сделано для детей, анимация, инфраструктура и тд. детей там ооочень много, а мамашкам можно было посоветовать следить за ними, тк он как ошалелые бегают по ресторану и сбивают всех с ног. но это уже отдельная тема. По питанию могу сказать что есть все, не в избытке, но все, несколько видов мяса, чуть гарниров, овощи, кстати овощи гриль жарятся на ооочень большом количестве масла! не оч вкусно. овощи вареные, фри,есть супы, оч вкусное сладкое, из фруктов были арбузы и апельсины. чай на уровне нашего Принцесса Гита) кофе тоже не айс. на завтрак все как везде. По питанию могу сказать что вроде как и ничего, но гастрономического оргазма не испытывали, по сравнению с Испанией например( отель стоил на 10 000 дешевле) про него у меня есть отзыв. Алкоголь, это треш! можно попить пиво, все! бренди узо раки пить не возможно!

Анимации у нас не было! Наверное не сезон.Ходил какой то мальчик, пытался влезть в нашу компанию , покурить за наш счет и выпить, но ему мы быстро показали где выход.

Номера стандартные, у нас все работало, жили в корпусе Эрато. Номер 503. Изначально дали другой крохотный номер 214, пришлось отдать 15 евро за замену.

Море чистое и теплое, прозрачное, но есть ежи! надо быть аккуратными.

За несколько дней до отъезда приехала очень много туристов, все лежаки около моря были заняты, пляж был похож на Анапу))) все друг на друге. Заход в море песок.

Вывод: отель семейный, ехать в сезон не советую, оч много народу, очереди везде. Но если это не смущает то вэлком)

Развлечения и спорт

первая линия расположение инфраструктура
алкоголь очень много детей
Добавлено 05.06.17 16:22 (1 748 символов в тексте)