Регистрация: 08.08.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ребёнка чуть не отправили Чёрной Плесенью в блендере

Были в Атлантисе с годовалым ребёнком попали с ротовирусом или не понятно какой инфекцией в клинику на капельницы с ужасным обезвоживанием. На что администрация отеля отреагировала и извинилась. Мы продолжили 2 дня оставшегося отпуска. Но желая приготовить ребёнку перемолотое мясо курицы и отварной картофель( доктор из клиники рекомендовал диетический стол) обнаружила ЧЁРНУЮ плесень в блендере в детском ресторане. Позвала служащего , который отвечал за зал , по виду его лица он испытал шок. После нас родителей , ребёнка, которого чуть не отравили и не убили в этом отеле.... Никого не отговариваю от данного отеля, все сами решают . Написала информацию для мамочек , будьте внимательны!

При размещении UAL моему супругу не наливали импортный алкоголь . Но при этом его хорошо разливали немцам , британцам .

внимательные и вежливые горничные
все в отзыве. импортный алкоголь наливают со слов моего супруга только европейцам перечислены в отзыве
Добавлено 05.06.17 16:52 (816 символов в тексте)

22:27 08.06.17

Уважаемая evtuh-dinara,

Разрешите ещё раз выразить Вам сочуствие по поводу заболевания Вашего ребёнка. Мы все очень переживаем, когда болеют наши маленькие гости. К сожалению, Вы предоставляете здесь неправильную информацию о диагнозе. Вы сами сообщили нам, что в клинике ребёнку поставили диагноз гастроэнтерит.
Приносим Вам ещё раз извинения за грязный блендер, который, к сожалению не успели помыть (но ни в коем случае это была не плесень).

С уважением,
Руководство отеля Лимак Атлантис

09:36 09.06.17

Добрый день! Я предоставила все документы , подтверждающие 2 раза госпитализацию ребёнка из Вашего отеля. В начале думали мы отравились. Но потом врач спрашивал купались ли мы в детском бассей

09:39 09.06.17

Второй раз посетили детскую комнату. Гастроэнтерит – представляет собой воспаление слизистой оболочки в желудке и тонком кишечнике. Чаще всего это заболевание вызывается ротавирусной инфекцией, способы передачи которой могут быть самыми разными: фекальный, оральный, бытовой, пищевой, воДой

09:43 09.06.17

И ещё прекратите выдавать плесень чёрную за грязь в не мытом блендере. Мы ездим не первый раз и сталкивались с блэндарами , которые нужно было мыть после использования др мамочками( там были остатки еды) , но не в коем случае ЧЁРНАЯ плесень . Не нужно выставлять гостей отеля в оптических проблемах и лжи. Когда вы пришли ко мне в номер с Аидой вы извинялись именно за плесень !!!

09:46 09.06.17

Мария , к вам и Аиде никаких претензий , что что вы умеете работать с претензиями и возражениями. По размещению , уборке в номере никаких претензий. Остальное вы сами все знаете.

09:47 09.06.17

По поводу РОТОВИРУСа Gogol Вам в помощь!!!

Все отзывы Динара (2)