Регистрация: 03.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
24.05.17 - 31.05.17

Пятый раз и вернусь снова в сентябре

Отдыхала пятый раз в этом отеле, с мужем,с малышкой 5 месяцев и еще 6 друзьями. Мои друзья кто второй раз в этом отеле, кто третий. Только один был первый раз. Как всегда все было отлично. Приехали в 8 утра, ночным рейсом из СПб, разместили за 10 минут. Так как мы все не первый раз нам дали белые браслеты, которые дают преимущества, мелочь, но очень приятно. Что заметила нового, это русскоязычный менеджер Лидия, сразу к нам подошла, представилась и сказала по всем вопросам обращаться к ней. В последствии каждый день подходила и интересовалась всё ли устаревает. Где то в средине отдыха, всю нашу компанию, как постоянных гостей пригасили в ресторан а ля- кард, как постоянным гостям, на ужин и предложили на выбор мясной ужин с антрекотом или рыбный с лососем на гриле, мы выбрали рыбный и были очень довольны. Полный ужин с супчиком из морепродуктов и огромными порциями.Спасибо большое. По обычному ресторану скажу что еды очень много, вся хорошая, я не очень люблю сильно сладкое, но в этом году делали потрясающее тирамису, Спасибо кондитеру вкус отменный, съедено много. Пили в основном вино, так же качество нормальное. Отмечу, что фруктов было много. Стандартно яблоки и апельсины, а так же абрикосы, клубника со сливками, арбузы нормального качества. Меню на обед и ужин делали разнообразное. Еще хочу особенно отметить в Чердоке лепешки, это просто чудо, тончайшее тесто и начинки с сыром, картофелем, мясом, и конечно сахаром!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас вспоминаю и вкус ощущается на языке. А вместе с айраном в этом же Чердоке ммммм........ просто сказка. Вообще еда хорошая и практически круглосуточно. Я была с маленьким ребенком и конечно хоть и пятый раз, но немного переживала, как она там будет. Скажу что всё отлично. Бутылочки стерилизовала в микроволновке в ресторане. Купала ребенка в море и бассейне, мы еще маленькие, но ходили посмотреть в мини-клуб, там чудесный аниматор ТЕА, дети к ней просто липнут, она же ведет мини-диско. Собирает детей по ресторану и они идут плясать. На мини-диско мы ходили, дочь с папой плясала на сцене. Очень прикольно было. По развлечениям активным мы ходили на аква аэробику к Кортезу и к нему же на зумбу. Он Бог ЗУМБЫ)))). Все просто, поможет и обратит внимание, что бы правильно делали. Мужчины утром и вечером пропадали на волейболе на пляже. Ведет Давид и Заза, очень хорошие веселые ребята. Ребята из Грузии, свободно говорят на русском языке, оказывается это немаловажно. Кроме этого вечерние шоу тоже делают ребята аниматоры, они потрясающие танцоры, очень мне нравятся их танцевальные шоу. Профессионалы своего дела. Хореограф Мая, каждый год ставит что то новое из шоу, и меняет программы, в этом году шоу посвященное Майклу Джексону, отличалось от прошлогоднего. Она и сама танцует отменно. Нас все звала Никита на йогу, но мы к сожалению не дошли. Так как я в отеле пятый раз, поэтому конечно их всех уже знаю, и скажу что к ним и к той атмосфере хочется вернуться снова. Они умеют совершенно не навязчиво создать настроение. Спрашивают, хочешь ли принять участие, если видят, что хочешь, но стесняешься, то уговорят. Ребята молодцы, Майа, Давид, Кортез, Заза, Лео, Анна, Тео, Никита. Гала вечер был на пять баллов, ребята танцевали и заряжали зал. Так же приезжают приглашенные артисты, в то время когда мы были приезжали кубинцы акробаты, днем давали мастер-класс по ЗУМБЕ, но скажу что местный Кортез на порядок выше по уровню. А вот шоу вечернее акробатическое было классное. Ну что то отзыв получился слишком длинный. Скажу так, было классно, спасибо менеджеру Лидии, очень внимательный прием и исполнение желаний, причем мгновенное. Нашему главному рецепшионисту (за пятый раз так и не запомнила его имя, очень стыдно), быстрое заселение, поздний выезд и внимательность. Кондитеру отдельное за Тирамису, и конечно ребятам аниматорам - они в принципе делали настроение и создавали веселую атмосферу. Вернемся еще в большем составе в сентябре. По нашей рекомендации в этом году в отель едут еще три семейные пары.

очень хорошая анимация внимательный персонал чистая ухоженная территория очень кусные лепешки
не нашла за пять посещений отеля
Добавлено 05.06.17 16:56 (3 995 символов в тексте)

13:38 10.04.18

Подскажите, в каких числах мая вы отдыхали.. Читаю отзывы и ужасаюсь, что в начале мая будет скучно((