Регистрация: 06.10.14
июне 2016
26.06.16 - 27.06.16

Останавливались в Неве на полдня

Останавливались в Неве на полдня, в ожидании вылета, т.к. в нашем отеле запросили очень высокую цену.

Номерной фонд. Мы останавливались в самом дешевом номере, поэтому объективно оценить номерной фонд не могу. В корпусе лифта нет, вещи пришлось поднимать на четвертый этаж самостоятельно. Номер представлял собой отгороженный тупик коридора. Стеклянная металлическая дверь в номер и шторка. Вместо окон «панорамные» металлические двери и в комнате, и в санузле (что порадовало). Все необходимое в номере было. Телевизор, кондиционер, холодильник. Сейф установили быстро за доплату.

Территория. Красивый террасный парк с можжевельниками и великолепным видом на Алушту, оборудованная детская площадка, кафе. Территория очень хорошая, но местами неухоженная: разваленные лавочки, не дострой и т.д.

Питание. Были только на обеде. Помещение душное и тесное. О питании ничего хорошего сказать не могу. Вроде бы шведский стол, но все Вам накладывают. Выбор есть, но все не вкусное. Фрукты стояли в креманках в нарезанном виде, чтоб не дай бог лишнего не вынесли.

Пляж. Это не первая линия. До пляжа нужно пройти, через длинный темный туннель и еще немного налево. Преподносится, как увлекательная прогулка по прохладному туннелю с музыкантами. На самом деле. Туннель не очень чистый, плохо освещенный, в нем спят бродячие собаки. Один мужчина играл на баяне.

Пляж Невы – это три секции с лежаками в два ряда. Есть хороший навес от солнца. Лежаки предоставляются. Достаточно чистый. Есть душ с пресной водой. Один большой минус – на всех трех пляжах невозможно зайти в море. Лежат большие валуны с водорослями, о которые можно переломать ноги.

красивая территория
вход в море и питание
Добавлено 05.06.17 17:03 (1 641 символов в тексте)

16:03 17.01.18

Екатерина, спасибо Вам за отзыв! Очень жаль, что Вы провели у нас так мало времени и не смогли по достоинству оценить качество предоставляемых услуг.
Будем рады видеть Вас снова!

Все отзывы Екатерина (6)