Регистрация: 05.06.17
мае 2017
15.05.17 - 25.05.17

Замечательный отдых!!!

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком 10-ти лет (с15 по 25 мая). До отеля добирались около часа. Приехали в отель рано утром. Нам предложили позавтракать и оставить вещи в камере хранения, до заселения в номер. Отдельное спасибо Оксане, которая помогла нам преодолеть языковой барьер и всегда могла дать разъяснения по любому интересующему вопросу.

За время ожидания мы успели прогуляться на пляж. Пляж просто шикарный. Плавный заход в море, вода чистая прозрачная, территория пляжа чистая, волшебный песочек. Для семей с детьми просто идеальный вариант. К 13.00 часам нас разместили в прекрасном номере, с видом на бассейн.

Номера очень чистые. Уборка каждый день. Отель очень уютный, территория ухоженная. Всегда приветливый персонал. Спасибо ребятам аниматорам. Муж играл в водное поло, пострелял из винтовки, посещали вечернюю анимацию. Акробатическое шоу, караоке, дискотека. Детская анимация каждый вечер в 20-30, особенно она удавалась Чаки.

Про кухню ресторана этого отеля можно писать бесконечно. Все очень вкусно!!! Огромное спасибо поварам и всем сотрудникам ресторана. И спасибо тебе наш друг, Veysel, за твое позитивное отношение к людям.

Спасибо всем сотрудникам отеля за внимательность, приветливость и доброе отношения к гостям!!! Приедем ли мы еще раз в этот отель? Конечно, да!!! Безусловно рекомендую этот отель для посещения! Спасибо за прекрасный отдых!!! Удачи вам и процветания. Надеюсь, до новых встреч!!!

Единственный омрачающий момент нашего пребывания в отеле - ожидание заселения в номер. Но оно,как правило, осуществляется после 14.00 часов. В остальном, ребята все супер!!!

Елена оценила сервисы

слабоватый интернет.
Добавлено 05.06.17 17:04 (1 669 символов в тексте)

14:40 13.10.17

Уважаемая Елена ,
благодарим Вас за высокую оценку сервисов отеля и рекомендацию. Мы передали Вашу похвалу работникам ресторана, поварам и аниматорам
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Can Garden Resort.