Регистрация: 10.08.12

мае 2017
29.05.17 - 05.06.17

Самый реальный отзыв )))

Доброго дня всем ! Назвал своё повествование : Самый реальный отзыв, не потому, что, не страдаю от переизбытка скромности, а исключительно потому, что, только сегодня вернулся из этого отеля, стало быть он самый свежий на сегодняшний день, а также и потому, что нас было 20 человек, и моё мнение полностью совпало со мнением всего коллектива. Итак по порядку! Расселение и номера: мы прибыли в 14 часов, поэтому всех расселили очень быстро. По номерам, я жил один в номере 547, на 5 ом этаже, но бывал во всех номерах друзей, и на первом этаже и на третьем. Я номером доволен, очень чисто, вид на море, вся сантехника новая, всё работало. Мебель не вчера из Икея, но вся в хорошем состоянии, ничего не рассыпалось. Убирались каждый день, причём качественно. Есть кондиционер, холодильник, русских каналов 4 или 5, ТНТ даже был ))) По пляжу: пляж прямо перед отелем, платные лежаки платно . Но ними , ни разу не пользовались , всё время были на бассейне, в море ходили купаться, метров 200 направо, там море и пляж почище Не стоит забывать, Болгария, это Чёрное море, и не нужно надеяться на какое то супер море, не Карибы. Бассейн достаточно большой, места хватало всем. По питанию: питание качественное, не скажу, что по сорок видов салатов и т.д. но отлично готовят первые блюда , всегда есть что выбрать из второго. Территории у отеля практически нет, поэтому о ней и говорить не будем. Отель находится в городе Поморие, до центра ходит автобус, проезд стоит 1 лев. городок небольшой, можно съездить пару раз, ну ничего выдающегося. Лучше съездить в Несебр, также на автобусе, проезд стоит 3 лева, ехать 30 минут. Почему я поставил оценки не 5 , а 5 с минусом ? Уверяю Вас , не для того, что бы сказать, что мне что то не понравилось, наверное, для того, что бы быть более объективным , отель всё же 4 звезды, и в данном случае не стоит питать лишних иллюзий, но свои 4 он отрабатывает! Для тех туристов, которые приехали не только лежак посетить на пляже, очень рекомендую съездить в Велико Тырново, аренда авто стоит 25-30 евро, машину лучше брать в Солнцев Бряг, выбор большой и цены лучше, в Поморие авто такого же класса, 50 евро. Всем приятных путешествий !

Добавлено 05.06.17 17:22 (2 172 символов в тексте)