Регистрация: 26.04.17
мае 2017
20.05.17 - 02.06.17

3.3

Добрый день! Отдыхали в отеле в с 20 мая по 2 июня.Ровно 14 дней.

Добрый день! Отдыхали в отеле в с 20 мая по 2 июня.Ровно 14 дней. Заселение в отеле нам не понравилось. Очень долго и муторно все было.Это испортило впечатление сходу в первый день.Номер убрали абы как.Но мы конечно их торопили.Но все равно. На ресепшене только одна русскоговорящая девушка, у которой куча задач. И естественно она с ними не справлялась. Не хватка персонала это 100%. Отель не готов к большому потоку людей. Администраторы не сильно доброжелательны. Видно что уставшие. И много жалоб. Но это было только первый день который мне не понравился. Остальные 13 дней, все было прекрасно,Отличный номер, но иногда забывали пополнять мини бар и мыльно рыльные принадлежности. Отель исключительно для пенсионеров и семейных пар с детьми. Так как пошуметь и погудеть в этом отеле просто не дадут. Постоянно подходили и просили потише потише.Делали замечания. Вообщем со спокойной душой и как тебе хочется веселится там не посидишь.Нужно строго следовать уставу отеля. Иначе вон. Так было с одним украинцем который в первый день напился и устроил небольшую потасовку. Администрация отеля вызвала жандармов и его тупо департировали. Те кто хочет потусить, поорать и побухать конкретно Вам точно не сюда. Сам по себе отель шикарный, внутренне убранство превосходное, все чистое новое, работающее! Но все равно видно что отель делали на скорую руку. То парная не работала. То фантанчики в бассейне. Вообщем недочетов хватало. Еда хорошая и выбор большой. Алкоголь не очень. Пиво норм. а остальное чесно говоря мне кажется паленка. Прячут орешки в баре. Пока не спросишь орешки.фик тебе скажут что они к пиву прилагаются. Бармен в блю баре. С треугольной бородкой в конце смены.Хлопал дверью холодильника.Когда мы просили подать нам попить.Очень злился. Порой даже стремно было подходить к нему и просить. Остальные бармены все умнички и молодцы.Очень добродушные. Столовая просторная и хорошая, но нас обслуживали дети от 14 до 18 лет. Мы так поняли им тупо не хватает денег на нормальный персонал. Естествественно было много неубранных столов так как бедные дети просто не справлялись с задачей взрослых. Ну где там 5 звезд?ауууу когда вас детишки обслуживают..Смешно. Ну ладно это неприятно конечно но терпимо. Анимация была каждый день.Очень хорошая, ребята и мальчишки веселые вечером. Но днем конечно тухляк. Не умеют они развлекать. Ходили на аквааэробику. И на зумбу фитнес..честно ожидали большего. Как к людям претензий нет никаких. Но как к работникам 5 звездочного отеля уйма.Когда мы подошли на респепшен сказать какую то жалобу.Администратор злился и говорил. А что Вы хотели это же самая дешевая 5 ка в Белеке.. Ну вот объясните нахрена ставите 5 звезд если это максимум 4. Да слов нет.Красиво все блестит. Но за этой мишурой куча минусов и не достатков. Пляж отдельная история. Сам пляж чистый хороший, бар и работники отличные. Но вход ужасен. Я плакала когда в море заходила от боли.Все ноги покоцали себе. Вообще нифига не убрано было.Галька резала ноги. До пляжа 5-7 минут пешком. Это вторая линия а не первая! На первой линии стояли другие шикарные отели. Расположение отеля далеко от цивилизации до базара минут 15 топать. и вообще если выйти за пределы отеля.Идти тупо некуда.Вся движуха была в отеле. Мы познакомились с кучай отлиных людей,которые скрасили наш отдых))Если б не они яб конечно было расстроена. Так же в отеле есть тренажерный зал, но кондей не справляется, очень душно..Сауна, бассейн и тд хорошие внутри. А вот большой бассейн в конце вечера был грязный, плавали стаканы целофан и всякая хрень.Которую почему то убирали наверно ночью. А пофик им что люди плавают.Подскажу админам где весь мусор.Под мостиком вашим смотрите лучше. Так же в отеле есть свой клуб. Ну когда мы были народу не много туда ходило. Он не особо большой и цветомузыка так себе. Выбор алкоголя меньше чем в основном баре. Кстате что ультра все включено это откровенной балабольство. Было отдельное меню местных халявных напитков. А другие хорошие напитки все за бабки.Ну мы конечно нашли в любом случае что покушать и попить с этим я не спорю.Кстате отель находитя не в белеке а в богазкенте это под белеком.глухой поселок с неразвитой инфраструктурой

Анимация

красивый хорошие номера нормальная еда вечерняя анимация бассейн сауна лобби
пляж злой бармен с треугольной бородкой из блю бара на ужине обслуживали дети от 12 лет и выше злой ресепшен мало персонала грязь в бассейне под мостиком мини бар пополняли не вовремя банные принадлежности клали не всегда
Добавлено 05.06.17 17:26 (4 166 символов в тексте)

16:19 06.06.17

ЕДем скоро в этот отель, интересует больше не сам отель а что есть за его пределами) про глухую деревню слышала, а что кроме базара есть и как туда добраться?

16:34 06.06.17

нихрена там нет кроме базара)от отеля минут 15 пешком. Цены на базаре завышены.так как одни крутые отели рядом стоят. И раз в неделю приезжает дешевый базар)но тоже маленький

19:49 06.06.17

если встать к отелю спиной и идти вправо то там куча магазинов и карфур и мигрос и 101 ,там же если повернуть направо базар а если идти дальше прямо еще базарчики,такси стоит 3 доллара,для тех кому лень идти

19:51 06.06.17

в центр белека такси стоит 30 долларов отвезут ,подождут и привезут обратно,там куча магазинчиков типа вайкики и базар.также ходят автобусы до белека,серика,кадрие и анталии.Везде есть базарчики и магазины.Ездили в новый Анталия молл,в принципе понравилось

06:14 07.06.17

Интересно в контакте у Вас подписи типа: Мы в раю... А ту прям все так плохо...но объективно из Вашего отзыва делается вывод, что мАсковской принцессе накололо ножки камешками и ей не дали "потусить, поорать и побухать".

07:03 07.06.17

Мы тоже летим в июле в этот отель с Астаны. А вам понравился этот отель?Что то читаю последние отзывы и расстраиваюсь в выборе.

09:18 07.06.17

отель нормальный внешне. но я рассказываю про зведность отеля.и по кретериям 5 звезд он не подходит. Отзыв абсолютно объективный. Вообщем если не верите можете съездить.я не сказала что он прям ужасный или еще какой то. я рассказала про часть недостатков отеля. Людям лень писать отзывы. А в отеле было куча людей которые что и делали только жаловались. Советую брать обувь специальную для пляжа.

09:20 07.06.17

Про рай я говорила про море.людей настроение. Лучше уж чем в москве в холоде. Мой отзывы на 100% объективен. После этого сезона я уверена что многие люди отметят пляж. Причем здесь московская принцесса. я отдыхала и в менее дорогих отелях.Но по качеству обслуживания они были намного лучше. Я просто рассказываю людям о том что бы они как и я не строили себе иллюзий. До 5 звезд этому отелю далеко. Для тех кто в первый раз вообще едет. Это будет супер отель. я в турции уже далеко не первый раз поэтому могу разлечать что плохо а что хорошо.

09:22 07.06.17

я много для себя там интересного нашла. а другие заходя в отель разворачивались и тупо звонили в турагнество для смены отеля.

09:49 07.06.17

нам понравилось.хотя мы до этого всегда отдыхали в навороченных 5 на первой линии,от этого отеля не осталось негатива.По мне главное настрой,да вход в море галька,ну в этом тоже плюс массаж стоп и плюс прозрачная вода в отличии от мутной где вход песчанный.Кто совсем нежный можно одеть тапочки коралки и все.Одним из главных плюсов для меня это хорошее питание и то что отель новый,а не зачуханый без ремонта.С 3-5 дают мороженое,пекут вафли,с 11-16 пицца,гезлеме и прочие снеки,в виде гамбургеров,нагетсов и прочего.Основной ресторан работает с 7-9,10-11,12.30-14,19-21,24 ночной суп и с 1-6 ночи закуски.Убирались и пополняли мини бар ежедневно.

09:51 07.06.17

Не расстраивайтесь главное хороший настрой и видеть плюсы не выискивая минусы.Детям понравятся горки,наши оттуда не вылазили

16:56 07.06.17

Не расстраивайтесь! Каждый отзыв это субъективное мнение. И настолько все индивидуально. Мы отдыхаем большой семьёй, трое детей - 1, 5 и 10 лет. Нам все нравится. Питание тут классное, вход в море галька нас абсолютно не напрягает , а детей тем более!! Не говоря уж о пользе такой береговой линии!
пс. в Турции мы 6 раз, в пятёрках тоже в разных были и попроще и подороже. Все зависит от человека и от его настроя.

19:15 07.06.17

Лариса, подскажите у вас номер фемели? На какую сторону они выходят, есть ли резон заранее на ресепшене договориться о нормальном виде из окна?

23:03 07.06.17

Нас шестеро , с нами ещё бабушка. Поэтому мы брали два стандарта, тут просили , чтобы номера были рядом. А вообще да, советуют написать им заранее, чтобы нужный номер попридержали для вас.

18:20 08.06.17

О том ,что отель в глухой деревне , везде написано.... и что 2 линия тоже.... соотношение цена-качество как вам? Просто за те деньги ,которые я заплатила за этот отель, мне в Белеке негде отдыхать. Вот в чем дело. И мы едем с детьми на тюлений отдых))) я так поняла, отель именно такой...Один вопросик. Странный. В столовках)) есть такие простые блюда, как отварная брокколи, цветная капуста (мне для ляли ) ? Так сказать диетический стол.

18:24 08.06.17

Отель достойный, мне его друзья ,кстати очень придирчивые, расхвалили. Вы летите раньше меня и у меня к вам просьба... я потом лично вам напишу))

22:00 08.06.17

Есть. У нас ляля 11 месяцев и средняя дочка аллергик, так вот для них есть выбор. Мясо - от перепелов до баранины. Отварные овощи есть всегда.

09:34 09.06.17

Нигде ни в одном описании не указано, что этот отель клубный. Это отель семейного типа. Прочитав отзыв сложилось впечатление, что он больше про спиртные напитки) ИМХО "Напился и устроил потасовку" - и правильно сделали, что вызвали милицию. Каждый человек должен отдыхать так, чтобы его отдых не портил отдых другого. "Стаканы и целлофановые пакеты в бассейнах" - вопрос только кто их туда выбрасывает( сами же гости. Во многих отелях категории 5* (я не имею ввиду премиум класса) и в помине нет многих вещей, которые есть в этом отеле за доступную цену.

13:18 09.06.17

Спасибо, а то ломаю голову ,что с собой набирать...

13:32 09.06.17

Единственное, я брала с собой блендер и им перемалывала уже в номере. Еду можно носить из ресторана, без проблем.

18:25 09.06.17

Здравствуйте!Пешком 5-7 мин!

21:35 11.06.17

Судя по фото, никакого шика и понтов в отеле нет, питание на четверочку. Для примера посмотрите фото отеля роял холидей или алхамбра, или той же фулии. Не зря отель делать агенствам, продавшим 20 номеров в этот отель, бесплатное недельное проживание.

09:58 12.06.17

Лариса, добрый день.
Подскажите, Вашим деткам удобно было заходить в море, не травмировались?
Еду с ребенком 2,4 года в этот отель.

14:38 12.06.17

Травм не было, из воды не вылазили. 11 месячная дочка тоже ходила по гальке. Они по моему вообще не замечают какое дно)) Детям не больно ходить, у них ведь вес небольшой, мышцы и суставы пластичнее, чем у взрослых. Быстро адаптируются.
О том, что с детьми не стоит ехать сюда из за гальки , пишут в отзывах те, кто приезжали без детей)

06:39 14.06.17

Сейчас отдыхаем в этом отеле, сами мы ходить по гальке и по горячему песку не можем, а вот все детки, даже самые маленькие ходят босиком по песку и по камушкам и не морщатся. Видимо им комфортно, поскольку не плачут, только смеются

08:45 14.06.17

про злого бармена с треугольной бородой - это в точку!!! противный с вечно недовольным лицом!!! хоть чаевыми его корми, хоть чем - все равно ходил все наше пребывание с кислой миной!!!!! отель, обратите на это внимание!

12:13 14.06.17

Огромное спасибо за ответы.

23:49 07.08.17

Это какие такие вещи есть в этом отеле,что в других и в помине нет ?

14:02 11.02.18

Подскажите тёплое море было в мае????