Регистрация: 20.08.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Отличный отель для отдыха!

Добрый день. Так начну по порядку....летел от Пегаса чартером....вылет в 3 ночи....(была задержка рейса 30 мин) Время полета 3 часа ровно. Долетел без проблем. От аэропорта ехать около 1 часа до отеля. Приехал тут же встретил русскоговорящий менеджер.... проводил до рецепшена и отправил на завтрак....Не успел я позавтракать, вернулся - номер уже готов. Живу на 4 этаже...(сейчас просто в этом отеле до 14 июня и отсюда и пишу отзыв)...номер с видом на море. Номера просторные....балконы большие и тоже просторные. Тут же дали кучу карточек....халат и тапки...все как положено для 5*. Территория в принципе большая...большой бассейн...много мест где можно поесть и перекусить. Кстати в номере сейф платный (2 евро - 1 день). Питание конечно не тянет на 5*, мало разнообразия, фрукты дубовые, но есть можно, курица , рыба, овощей полно на гриле, так же супы, борщи, котлетки, было мясо ягненка), а так сладкого хватает , стоят кофе машины, да и так официанты носят выпивку и соки...все быстро и четко. И нет разделения что ты русский или немец. Везде здороваются и улыбаются. Каждый день детская программа и так же вечернее шоу. Утром гимнастика в бассейне. Еще есть минус с кондиционерами (с 01 до 13 дня они не работают, вернее не дует холодный воздух)...так походу отель экономит на электричестве ))) Позор для отеля 5*!!!. Много и немцев и русских, поляки тоже есть). Детей тоже много, но их не видно на пляже почти. все на водных горках и в бассейне. В номере полно всяких шампуней, гелей, палочек и т.д. Спиртное дают с 10 до 2 ночи) далее за деньги. Ресторан работает круглосуточно .....всегда можно зайти и перекусить) Интернет который бесплатный скорость очень низкая....но для вайбера и скайпа хватает (не более 130кб)

сервис персонал анимация
работа кондиционеров низкая скорость интернета
Добавлено 05.06.17 19:38 (1 728 символов в тексте)

08:26 06.06.17

Добрый день. Подскажите , Вы заранее с менеджером Лилией не переписывались , по поводу халатов и тапочек , в номер. Так как это у них идет только в виде бонуса для постоянных клиентов. Еще вопрос - номер просить лучше какой, выше-ниже я имею ввиду по-этажности, с видом на Ледокию-Сапфир , на ресепшн. У нас без вида на море. Или вряд ли наверно получиться , выдатут свободный. С Ледокией территория общая , но в барах я так понимаю не обслуживают !! Аля-карт рестораны - платные ( 10 евро ) ???

17:16 06.06.17

Нет заранее не переписывался ни с кем) просто при заселение сразу попросил халат и тапочки и тут же принесли. Номер чем выше тем лучше, меньше шума слышно) аля карт меня не интересует) не узнавал даже) сегодня было пенное шоу и обед на улице на мангалах, очень вкусно. Про территорию другого отеля не знаю, своего хватает. Ну там тоже ходил на шоу турецкая ночь.

Все отзывы Сергей (2)