Регистрация: 31.03.16
18.05.17 - 01.06.17

2.3

Неоправданные надежды

Не знаю с чего начать.

Отпуск это время которого все ждут,чтобы насладится. Выбирая отель читают отзывы ,выбирают отель и едут, с надеждой получить как можно больше положительных эмоций и впечатлений,

Увы это не тот отель.

По порядку.

Рецепшен-полное хамство.Мы приехали 18 мая в 9 утра,заселения ждали до 14-00.После получения ключей,я пошла смотреть номер "полуподвальное тёмное помещение на уровне земли"ванна отдельная история. Номер конура.Вернувшись на рецепшен,я объяснила,сто это не то,что указано в нашем договоре"номер с балконом",за который идёт отдельная доплата, на что мне был дан ответ. Я сказал , сиди и жди,По истечении двух часов . нам наконец-то дали номер на третьем этаже.

номер стандарт. Но очень маленький. если сравнивать с другими отелями 4 звезды.

О номере ;телевизор без пульта, кондиционер не работает, стакана два "нас было трое" холодильник за дополнительную плату. Но номер чистый. убирают каждый день Мы не скупились на чаевые поэтому номер нам украшали живыми цветами, что было очень приятно.Кто пишет про воровство , то могу сказать , что оставляли деньги , технику, документы, ничего не пропало.

Территория отеля очень большая, красивая , чистая и уютная. Много горок, но часть из них не работает., а остальные посменно. Мне приходилось ходить кататься с ребёнком,чтобы персонал не отнимал у него ватрушки"объясняя это нехваткой оных."

Береговая линия просто шикарная, песок мелкий, белый. Море чистое . без камней, лежаков много.Всегда можно найти свободный. Работает бар с 10-00. Бармены работают как пчёлки, отдыхающих много а барменов двое, их даже становится жалко.Работы у них хватает.

Отдельно про питание.

Сразу скажу еда в две смены, это правильный ход т.к отдыхающих очень много.На этом плюсы заканчиваются.

Если на завтрак можно поесть , то в обед это сложнее, а ужин совсем беда.Как в поговорке завтрак съешь сам , обедом поделись с другом а ужин отдай врагу.Мы нашли выход и на ужин ходили в город, в небольшое кафе типа Бургер-Кинга.

Ещё хочу предупредить , что воду в номер дают один раз в день по литровой бутылке. Но т.к недалеко находится Моноприкс-это тоже не проблема. И еще отдыхающие иногда делятся талонами на воду, у кого они остались.

То что платный вай фай , я знала, поэтому сразу купила себе и ребёнку местные сим карты. 20 динар 2 гб, На 15 дней нам хватило.

Конечно если говорить о звездности отеля , то моё личное мнение 4 звёздам он не соответствует. Максимум 3 звезды, правда в 3 звёздах не была ни разу.

И немного об аниматорах. Молодцы , очень стараются, постоянно что-то репетируют. Пытаются всячески развлечь и вовлечь отдыхающих в различные игры и спортивные состязания. Вечером диско , претензий нет , молодцы.

Читайте и делайте правильные выводы . Но мы в этот отель больше ни ногой..Всем удачи.

Наташа оценила сервисы

территория. море пляж
номера. питание
Добавлено 05.06.17 20:21 (2 828 символов в тексте)

08:30 06.06.17

Добрый день!
Согласна с вашим отзывом, но хотела бы уточнить про ватрушки. Их все-таки не совсем отнимают. не знаю почему, но такое было на утренних горках. Ватрушки брали после каждого спуска и относили в одно место, где стоял спасатель и было место для очереди и в порядке очереди (которая, кстати, шла быстро) их выдавали. Не вижу в этом ничего плохого, считаю, что так все успевали покататься. На вечерних горках такого не было.

12:53 06.06.17

Так с ватрушками так и должно быть. Съехал, стал в очередь и по кругу.

22:53 09.06.17

Наташа, здравствуйте. Собираемся в этот отель 13 июня. Подскажите, пожалуйста, есть ли в море медузы? Что-то нас напугали, что жалятся они крепко, а едем мы с детьми. СПАСИБО!

01:21 10.06.17

Здравствуйте. Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году в июле и действительно пару раз приходилось видеть синих медуз.