Регистрация: 23.05.13

Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2017
25.05.17 - 01.06.17

Отличный отель

Отдыхала с сыновьями 20 и 5.5 лет с 25 мая 2017 8 дней. Коротко- дорога с аэропорта 1.5 часа, сразу заселили, т.к было около 16.00, разместили на 3 этаж,эконом, 4 корпус с видом на дорогу, очень шумно, спать не возможно, попросила поменять номер и нас бесплатно разместили во 2 корпус, стандартный номер, он отличался только, размером комнаты, все есть холодильник,с беспл.водой, сейф, кондер, телек с рус. каналами тнт, стс, шансон, россия и музыкалка, территория очень красивая и ухоженная, но маленькая, 3 бассейна, вода прохладная, чистейшая и слабо хлорированная.По питанию- все очень вкусно, большой выбор и овощей и сыров, гарниров, вкунейшее мясо и рыба, выпечка и пироженки супер, фрукты яблоки, апельсины, грепфрукты, бананы и даже клубничка была. Обслуживание в ресторане на высшем уровне Вино норм, пиво

тоже, кофе из аппарата на выбор, чаи отл. Солнышко до 12, после тучки, дождик, море было прохладное, прозрачное, галька, шезлонгов хватало, но они очень близко др. к др., зонтов нет, только навнс, не очень удобно, отдыхающие в основном украинцы, россияне. Шопинг, по вторникам вещевой приезжий рынок, мин.15 , около мечети, цены норм, торгуйтесь, магазин около отеля вайкики, там можно найти хор.вещи по адекватным ценам,цены в дол, сдача лирами. Обратный вылет был в 16.50, а нас с отеля забрали в 11.50 не дали даже пообедать, считаю что ни к чему так рано нас везти в аэропорт и таскать по магазинам, цены с кот.зашкаливают. В целом отдых удался, один осадок остался, не вернули зарядку, новая, оригинальная, от телефона, при переезде оставила, очень просила вернуть, т.к. зарядки др.мне не подходили, осталась без фото, очень жаль, и кудато исчезли дет.витамины. А так , обязательно приедем еще.

море питание
шумно безопасность номеров пляж дет.развлечения
Добавлено 05.06.17 20:53 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)