Регистрация: 05.06.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

хамство старшей медсестры Борисоглебской О.И. - обидела бабушку

Была в санатории пару недель назад. Не первый раз, как всегда все понравилось, очень высокий уровень работы медицинского персонала, большой спектр процедур, великолепное и разнообразное питание, но впечатление испортил один случай....можно сказать - возмутил! Утром пила озонированную воду и наблюдала (не я одна) как старшая медсестра Борисоглебская Ольга Ивановна грубым тоном на весь коридор запретила своей подчиненной медсестре отпустить процедуру "озона" пораньше (!!!) женщине инвалиду и участнику ВОВ. Эта отдыхающая написала жалобу в службу контроля качества, а моя знакомая лично отнесла оригинал в приемную генерального директора. Еще неделю отдыхала там и знаю, что эти жалобы грубо говоря - "замяли". Считаю, что это неуважение к пожилому человеку, тем более столь преклонного возраста, участнику войны и несправедливость по отношению к сотрудникам со стороны вышестоящего руководства! Ведь эта медсестра пыталась помочь человеку успеть пройти процедуры! За это надо хвалить, а не унижать в присутствии отдыхающий. Я уже не говорю, что бедная бабуля могла от переживаний получить ущерб здоровью, не дай Бог!

Это мой любимый санаторий, многие побывав там хоть раз - влюбляются в него. Он не только манит своей красотой и комфортом, но и людьми, которые дарят нам здоровье! Очень подкупает квалифицированный, внимательный и чуткий персонал. И каждый последующий год едешь именно "НА ЛЮДЕЙ"!

Мой пост к руководству - ЦЕНИТЕ свой персонал, непосредственно работающий с людьми!!! ДОРОЖИТЕ своими квалифицированными кадрами! БЕРЕГИТЕ и МОТИВИРУЙТЕ их поощрениями! Обратите пожалуйста внимание на данный случай!

Очень хочется на следующий год приехать и увидеть все те же лица отзывчивых и профессиональных людей! Иногда постоянство - это залог удачи отдыхающим и хорошего результата (в виде большого числа постоянных клиентов) для руководства.

комфорт питание медицинская база территория
сложный вход/выход пляжа
Добавлено 05.06.17 20:56 (1 878 символов в тексте)

18:53 08.07.17

Были в мае. Хотели вернуться в августе. Но извините меня -37 тыщ, против 120 это вы загнули ребята....

19:31 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Svet_lasha (1)