Регистрация: 12.09.13
июне 2017
01.06.17 - 05.06.17

1.7

Поразительно плохо

Итак,купили отель без перелёта на сайте Библиков .До этого летали с ними много раз,в этот раз разочаровались.Питание завтрак-ужин.Кто то пишет копейки отель стоит,какие копейки?Не два рубля точно.Стоит деньги,которые все зарабатывают .Почему кто-то должен страдать от такого руководства отеля?Заселение отличное 7 корпус с видом на бассейн ,лифты ждать иногда долго.Охрана внизу на первом этаже присутствует.Номер сам маленький но приличный,все чистенько ,белье и полотенца свежие,балкон ,но мебели на балконе нет,могли бы и за деньги предоставлять.Так же как и полотенца для пляжа,могли бы за деньги давать.Маленькое ведро для мусора ,уборка нормально.Кондиционер тоже норм дул,холодильник охлаждал.Прачечная дорогая,платье 680р,футболка 300-400.Ездили в прачечную самообслуживания.Фрукты покупали в апельсине ,клубника и черешня по 200.Территория огромная,ухоженная.Бассейнов всего вроде 4 или 5 на территории.Шезлонгов и зонтов вечно не хватает,гости лежат на траве,на плитке,мне вот не приятно например на траве и не удобно,трудно купить чтоли лежаки.Во всех отелях мира запрещено нырять в бассейн,здесь нет,ныряют и скорую потом ждут и родители детям позволяют .Спасатель никак не реагирует.На пляже нет туалета,вип зона хорошая в неё и ходили,лежаки с матрасами и занавески все дела ,1000р с человека, иногда можно))))Трансфера на пляж нет.Парковка у корпуса 200р,не нормальная цена,завышена.У КПП вечно такси.Выезжаешь кое как и заезжаешь так же,создают аварийную ситуацию,охрана их не гоняет.Продления номера ,карты не принимают,аптека дорогая на территории тоже,бред просто!Охрана которая на круп у корпуса аптеки смотрит багажник когда выезжаешь и въезжаешь,а на центральном нет ,хотя как сказали должны проверять каждую машину мало ли что,а им по фиг.Еда это отдельный разговор ,она ужасная,не качественная,выбора почти нет.Компот как вода,сыр с заменителем жира молочного.и масло ,точнее маргарин.Омлет холодный,фрукты завялые .Сосиски из пластика,колбаса тоже.Ужин такой же все развалено ,недожарено,и ломтями порублено.Курица горелая,плов кисловат ,подлива непонятная ,макароны развалены,напиток юпи и бисквит черствый это десерт типо,а на завтрак десерт это юбилейное печенье или пряники.Чашки/ложки/столы все надо ждать ,людей много ,грязь все на полу валяется,тарелки плохо промыты,кофеварка стабильно сломана хоть одна,очередь мест иногда нет.Чайных ложек тоже.Кто то пишет в группе отеля в соц сети,люди зажрались и т д.Это не зажрались ,никто не требует осетров и ягнёнка.Просто еда должна быть вкусной и качественной обычной ,без изысков.Более того,те кто пишет ,виноваты сами отдыхающие они наводят грязь ,так понятное дело.Заселили отель 90% загрузки,людей много,как селедки в бочке,а сами не справляются,но денежки берут.Так и забили на еду отеля ,муж психанул и мы ходили в кафе и столовые.Но не понимаю что кушают там детки и мужчины.Женщины стерпеть могут,что то покушать.Если приехала семья,оплатили питание а оно такое отвратное,что вот людям делать?Например 4 человека,что им кушать то?В кафе накладно будет.Поэтому отзывы надо писать объективные ,и честные а не просто нахваливать еду.Хотя я и не понимаю,что там нахваливать то,хотя как говорится на вкус и цвет.Не удивительно почему на топхотелсе более 10% отзывов претензии из за питания.Надеюсь у этого отеля опуститься рейтинг со временем,чтобы не вводить людей в заблуждение .Не рекомендую.Руководство отеля не принимает меры,от того и отель такой.Как так можно работать то?Почему не сделать чуть сервиса,с той же арендой столов,полотенец,трансфер на пляж.Кто повар то,как так можно испортить продукты.Гнать таких в шею надо.Выбирайте другой отель ,где вы не будите тратить лишние средства чтобы покушать ,питание будет безопасным и вкусным .

Люди на траве

Яна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория бассейн номер расположение персонал
питание
Добавлено 05.06.17 21:16 (3 730 символов в тексте)

20:41 08.06.17

Яна, мы были в мае, питание - завтрак. Выбрать есть из чего, не все так плохо как вы описали! Омлет очень вкусный, мы ходили с 8 до 9 ч. и в это время он был теплым. Запеканка с изюмом тоже вкусная, блинчики, овощи свежие, что еще надо?! Так что можно прекрасно обойтись и без колбасы)

00:13 10.06.17

Я очень рада что вам все понравилось .Свое мнение никому не навязываю.

13:55 10.06.17

Согласна с автором, отдых в этом отеле стоит не дёшево, что уж говорить.... Если сравнивать с прекрасными отелями 5*,той же Турции!
И хочу спросить, Яна,есть ли в этом отеле вечерняя анимация для детей?..

20:22 11.06.17

Честно не знаю про анимацию )