Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июне 2017
01.06.17 - 05.06.17

4.2

Хороший отель на 4-

Первое впечатление было не самым лучшим, прочитав отзывы об отеле, ожидали немного большего. Нас заселили в Marhaba club, номер дали на 4 этаже с видом на море. Нас отдыхало 3, поэтому нам принесли доп.кровать, которая,кстати, оказалась удобнее кровати). Номера простенькие, убирают только то,что видно(пыль ни разу не протирали, белье тоже не всегда меняли,полотенца каждый день новые). Кондиционер хотели включить, из него шёл ужасный запах затхлости, поэтому приходилось мучиться ночью от комаров и музыки- сначала от местной анимации, а потом дискотека, вроде тоже в нашем отеле и почему-то они включали её после 12... Еда. Голодным не останешься, вкусной нельзя назвать. Мясо на гриле- бревно,есть невозможно. Рыба морская-катастрофа))))Индейка всегда хорошая была,в любом виде. Вкусные десерты и мороженое!!!Пицца хорошая. Супы непонятные. С овощами не очень. Фрукты очень вкусные,арбуз,клубника - иногда, персики,абрикосы супер! Алкоголь местный, как во всех странах по системе все вкл.-Неважный. Напитки как юппи.

Плюсы: хорошое впечатление оставляет весь персонал, особенно анимация!!! Не скучно,все время есть чем заняться, спортивные мероприятия, конкурсы,шоу.

Мы брали экскурсию у отельного гида от корал в столицу, Карфаген и сиди бу саиди - это 1 экскурсия, посмотреть страну всегда интересно. Брали также экскурсию на кораблик и в зоопарк у Юсуфа на территории отеля по пути к морю, очень хороший человек))) все хорошо! Только кораблик старый)))) зоопарк с удовольствием посетили! И общение с Юсуфом всегда поднимает настроение.

По окончании нашего отдыха мы остались, в целом, довольны!

Благодарности гостей

С Юсуфом - турагент

Анимация

свой огороженный пляж отличная анимация приветливый персонал! местоположение
напитки кондиционер мясо на гриле-бревно)
Добавлено 05.06.17 21:29 (1 611 символов в тексте)

11:06 07.06.17

Скажите а как море ?

14:57 07.06.17

Море отличное! Плавали с удовольствием. Далеко мелко,для детей очень хорошо. Да и нам тоже. Вода прозрачная. Мусор бывает морской,водоросли. Медуз не было. Песочек мелкий.

17:07 07.06.17

А на сколько далеко мелко. Взрослому наверное не понравился?

09:22 26.06.17

Море чуть выше колен примерно метров 25-30, потом постепенно начинается глубина. Море чистое в основном, лишь раз в 3-4 дня бывает мутным после обеда (15.00). В такие моменты лучше не купаться - причину наверно объяснять излишне, она описана в моём отзыве.

Все отзывы Маргарита (3)