Регистрация: 08.07.12
мае 2017
17.05.17 - 24.05.17

Отличный семейный отдых

Замечательный отель! Летали двумя семьями. 4 взр + 4 реб (14 лет, 9 лет, 8 лет, 2 года).

Начну с того, что очень быстрое размещение! Приехали очень рано! Нас отправили сразу на завтрак. Номер шикарный! Чистый, комфортный, хоть мы и не просили, была доп.кроватка—манеж для ребенка. Балкон выходил на сторону, где вся развлекуха, шумная сторона, но моя малышка не смотря на такой шум, спала дольше и лучше, чем дома, видимо морской воздух действовал)))

Номер убирали каждый день, даже делали разные фигуры)))обновляли каждый день минибар. Персонал очень приветливый и доброжелательный! Отель очень красивый. Какое питание! Фруктов, мяса, салатов, тортов, мороженого в изобилии! Для нас не маловажное были стульчики для кормления. Отдельного детского меню не было, но я всегда находила подходящую еду для двухлетнего ребенка. Как всё вкусно, ммм. Даже моему мужу, привередливому, еда так нравилась, и не было никакой изжоги и тяжести, хотя лопал от души. Наелись клубники, потом даже не смотрели на нее. Никакого дефицита, следят, обновляют всё. А какое оформление салатов! Цветы из огурцов, рисунки из арбузов. Арбузы

были очень сладкие. Море чистое, пляж песчаный, и там тоже питание отличное. Довозит до моря автобус, веселый и отзывчивый водитель!Наши дети не хотели уезжать! А это я считаю показатель!

Лилия оценила сервисы

питание сервис отель персонал
не знаю
Добавлено 05.06.17 22:42 (1 308 символов в тексте)

11:04 06.06.17

Расскажите, пожалуйста, как обстоит с анимацией в вечернее время? Ранее писали туристы, что вечером почти ничего не происходит, скучно, так ли это или сейчас начался сезон и уже что-то поинтереснее есть? Спасибо

19:15 06.06.17

Скажите пожалуйста, может вы знаете, коляску детскую можно в отеле взять на прокат, если да то на каких условиях? И ещё вопрос, морепродукты были? Спасибо.

01:41 07.06.17

Шоу программа проходит каждый день. С начала мини диско, потом для взрослых.

09:10 07.06.17

Вечером есть анимация, танцуют детишки как обычно, а потом для взрослых

09:11 07.06.17

Коляска у нас была своя, поэтому про прокат не знаю, морепродукты были

10:06 07.06.17

Здравствуйте.Спасибо за отзыв. Подскажите в какой аэропорт прилетали? и далеко ли от аэропорта до отеля по времени? А также от отеля до моря долго идти?

10:47 07.06.17

Здравствуте, скажите пожалуйста, а семейные номера все выходят на бассейн или по всему отелю распределены? Ездили ли вы в Сиде и на экскурсии?