Регистрация: 13.02.16
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Даже в кризис-отель шорош!

Здравствуйте, вернулись мы 1.06.17. В этом отеле отдыхаем в третий раз. Два раза были вдвоем с женой, сейчас решили взять детей и не пожалели. Теперь по порядку: 1. Несмотря на низкое заселение отель держит марку! Из 3- х отелей группы работает только пятерка. 2. Территория отеля все такая же красивая, ухоженная, чистая

3. Персонал, вежливый, улыбчивый, услужливый. Многие работают там очень давно и мы узнали друг друга. 3. Мы приехали в отель в 10.00, хотя заселение с 14.00 нас попросили подождать немного и по прошествии часа нам одели браслеты и сказали, что номера готовы. Мы брали два номера, я попросил разместить нас рядом, в одном номере большая кровать, Во втором две. Дали чудесные номера, с видом на бассейн и море. Между номерами были две двери, причем открыть их можно только из каждого номера отдельно, что спасало когда хотите уединиться. Звукоизоляция при этом не страдала ни капли. 4. В номере все работало, убирали каждый день, крутили фигурки и т.д. 6. Очень понравилась анимация. Ярику, Маше, Тане, Риа отдельный привет. Каждый день зарядка, танцы, аквааэробика, йога, вечером разнообразные шоу. Мы нашли свои плюсы в низком заселении отеля. Всегда свободно на бассейне, в ресторане, на пляже. Цены на экскурсии намного ниже. Мы гоняли на квадриках и плавали в Рас Мухаммед на яхте с дайвингом. Теперь о минусах: 1. Не работает дискотека в отеле, но каждый день возят в город. 2. Не работает японский ресторан, а арабский и рыбный объединили в одном месте, но кухня хуже не стала. 3. Не работает собственный понтон, приходится идти на соседний примерно километр, что иногда лень особенно в жару. 4. В последний вечер мы заказали французский ресторан, но обслуживание было ужасным, т.к. вместе с нами ужинали три компании итальянцев и все внимание официантов было приковано к ним, а мы не люди? Даже не доели и ушли. Отель рекомендую, поеду туда еще раз.

риф кухня обслуживание сервис территория безопасность чистота
не починили понтон
Добавлено 05.06.17 22:53 (1 879 символов в тексте)

21:46 08.06.17

Скажите а ремонтируют хоть понтон? Хоть что-то сделали с ним?

11:40 10.06.17

Я тоже присоединюсь к Виктории по данному вопросу. Тоже интересно как вообще можно поплавать и откуда заход в море. Поясните , если можно , Дмитрий.

Все отзывы дмитрий (5)