Регистрация: 06.06.17

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Рекомендую!

Отель, конечно, старенький..но, благодаря добросовестному персоналу, который держит все в чистоте и порядке- придраться было не к чему. Ну, мы и не привередливые. Кто-то пишет, что полотенца не меняли каждый день. мы просили сами и нам меняли всегда, когда просили. И ещё, как известно, у старых отелей всегда богатая зелёная территория! И есть где с коляской погулять. Для нас это было важно. Остались довольны всем от и до. Кормили на убой. Через день на ужин - морепродукты: крабы, мидии. Все очень вкусно и богатый выбор. И детям всегда было , что поесть. Кухня европейская. Смотреть на Джербе,правда, кроме фермы крокодилов нечего. Но и ещё один плюс этого отеля в том, что эта ферма как раз находится в 10-минутах езды на такси или лошадке за 3-5 динар- кто как договорится) и, внимание! Ничего не покупайте в магазинах на этой ферме, тк там все в 10 раз дороже, даже после того как поторговаться, чем в супермаркете недалёко от отеля. Он в пешей доступности. море -красивое, песок белый! Что ещё нужно для хорошего отдыха? Правда тины много собиралось на берегу. Но один раз за 10 дней мы застали как специальный трактор приехал ее собирать. В общем, честь и хвала хозяину отеля! Всем хорошего отдыха!)

еда пляж море
нет
Добавлено 05.06.17 22:59 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Maria (1)