Регистрация: 05.01.10
Читательский охват:
апреле 2017
13.04.17 - 20.04.17

Отдых в несезон!!!

Добрый день всем! До сих пор вспоминаю с удовольствием отель Атлантис , хотя отдыхали в апреле и 2 первых дня отдыха лили дожди! Зато в эти дождливые дни изучили весь отель, СПА зону и активно воспользовались сауной, турецкой баней и крытым бассейном! Было здорово погреться в хамам на горячей мраморной плите, а затем окунуться в холодный маленький бассейн там же! Крытый бассейн был забит ребятишками, вода в нём тёплая! Такое ощущение, что все отдыхающие обитались во время дождя в лобби у бара и в СПА! Но только проклюнулись первые лучики солнца, сразу резко потеплело и лобби бар опустел, хамам свободен, в сауне простор.... Все обрадованные туристы у бассейна, на пляже!

С утра следующего солнечного дня открыли бар на пляже, ресторан на пляже, начали печь гёзлеме, вафли , появилось бесплатное мороженое! За всё время отдыха мы не во всех барах , ресторанах и кафешках успели побывать! И это в несезон! А что же будет, когда откроют все питейные и едовые заведения! Про остальную еду даже писать не хочу, настолько было всего много и разнообразно! Один минус- не было клубники!!!!(хотя в Турции сезон клубники и в других отелях клубники было полно!)

Мы попали в отель на пасху , в этот праздничный день костюмированные аниматоры активно занимались с ребятишками: подкидывали на территории в укромные места киндер-яйца, а ребятня их разыскивала, и вообще с ребятишками очень классно занимались! Были соревнования по стрельбе из лука и другие развлекухи! Повторюсь- и это в несезон!!! Даже был организован фестиваль пива на пляже, где пиво, соки лились рекой, барбекю, фрукты, танцы, игры и живая музыка!! Было очень классно!

Территория достаточно не маленькая, видели и большие площади, но всё ухоженное, зелёное, цветущее. и с умом организованное! Бассейны оригинальные, джакузи на верхнем ярусе с видом на море! Правда, в апреле вода прохладная, но я купалась и не одна я!!!

Когда мы были в отеле, пирс ещё строился! Сейчас, судя по фоткам из отеля, построен шикарный пирс! Море первые дни волновалось, но мы люди северные, всё равно купались! Вход в море пологий, песочек!

Вообщем, впечатление очень положительное! В следующий раз собираемся посетить ЛИМАК ЛИМРА в Кемере! И сюда бы ещё приехали, но предпочитаю не посещать дважды один и тот же отель!

Персонал очень доброжелательный(правда проблем у нас не было!), по составу отдыхающие больше иностранцы, русских процентов 20.

В день рождения украсили номер, огромную открытку с днём рождения прикрепили на входную дверь, набор шоколада преподнесли, мелочь но приятно! В Турецком ресторане украсили столик, вручили тортик - было здорово! В Итальянском ресторане поужинали в пол цены(так как вручили именную карточку постоянного посетителя отеля) !!!

Номер на дали с видом на море, как мы и просили, халаты, тапочки и все средства гигиены присутствовали, их постоянно пополняли! Чайник, чай, кофе. сливки- в номере! Мини -бар: ежедневно пиво, сок в пакетах, лимонады!

ВСЁ, ВСЁ понравилось! РЕКОМЕНДУЮ!

Извините за сумбурный отзыв!!!

Отель на заре

Разнообразие бассейнов

С Днём рождения!

Джакузи!

Султан-шатёр

в Турецком ресторане

Выпечка лепёшек с различными начинками...

Очень вкусные омлеты!!!

В рыбном ресторане днём...

Развлечения и спорт

Боуллинг

всё понравилось!
не было клубники!!!!
Добавлено 05.06.17 23:22 (3 040 символов в тексте)

10:55 06.06.17

Уважаемая Ирина,
Спасибо Вам за отзыв!
Мы очень надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,Мария UnutkanlarGuest Relation Manager