Регистрация: 21.11.12
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

,,Незабываемый,, отдых.

Были в отеле с 31.05.17 по 04.06.17. Если честно то не было даже желания фотографировать все недостатки.Не хватило бы времени для отдыха, а их поверьте выше крыши. Отель старый, морально и материально устарел, а хозяин вкладывать не хочет. Почему, только слухи. Персонал вроде бы и старается но увы все очень печально. В Турции в четвертый раз но это поверьте был ШОК. С каждым заездом наблюдал только слезы, скандалы. Но те кто оставался через день, два как бы и привыкали. Наш человек вынослив. Отдыхают только граждане постсоветского пространства и очень экономные граждане Турции. Мы ехали только ради моря и на четыре ночи, поэтому не сильно переживали по поводу отеля. Море конечно супер но пляж это нечто, правда первая линия. Вход в море только с пирса по лесенке, справа и слева крупные камни. Очередь на спуск,а потом на подъем. В номере заметны попытки сделать косметический ремонт но это положения не спасает. Питание без изысков но голодными не ходили.Но некоторые все таки жаловались на дефицит мяса. Фрукты только яблоки и апельсины. Анимация так себе. Днем практически не заметна, вечером получше но... В отеле неплохой массажист. Цены на массаж тоже приемлемые. За территорией можно пройтись, магазинчики и кафе есть. Лучше из отеля направо и до парка там и выбор чуть больше и цены ниже. В отель больше не поеду. За эту цену можно найти достойнее. Положительные отзывы написаны администрацией. Отель может и был неплохой, но это было лет 15 назад. На 4+ отель явно не тянет. Как может,, руина,, на это претендовать не понятно. Закрыть срочно на реконструкцию и кап. ремонт.

Добавлено 06.06.17 00:25 (1 601 символов в тексте)

23:25 06.06.17

Полностью Вас поддерживаю, отдыхали там в августе 16 года и по ходу ничего не изменилось. Не отель а тля какая то.Есть в принципе нечего, он подходит для тех , кому нужна диета) причем строгая. Вход в море только по лестнице, а вот вечернюю анимацию даже не увидели) в общем на 4 он явно не тянет) только если из-за расположения на 1 линии.

08:43 07.06.17

МЫ в этом кошмаре были 08.05.2017-20.05.2017, когда мы туда заехали у меня были слезы на глазах и мысль что мы очень мало взяли виски в дюти фри))) все просто в ужасном состоянии.

08:52 07.06.17

Ой мамочки даже страшно ехать.... да еще и с ребенком

09:43 07.06.17

Боже, что делать, послушали агентов, двух!!!!!! говорят, что за эту цену - очень неплохой вариант, едем в этот отель 11 июня с двумя детьми на две недели, я в панике просто!

13:42 07.06.17

Жаль если нельзя обменять тур. Но ничего, вы по крайней мере знаете чего ждать. Может море и природа как то скрасят ваше прибывание там.
Через 1-2 дня многие привыкают. А детям купите обувь для пляжа. Там кстати в местных лавках ее полно продают.
А отелем не довольны не только туристы но и гиды да и сами работники отеля. Как не странно но к персоналу у меня нареканий нет. Они такие же
жертвы скудного финансирования. Да и хорошим специалистам надо хорошо платить. Просто многие едут в отель как говориться по старой памяти, были ранее. Судя по более ранним отзывам отель как бы и был ничего, но лет 5-6 назад.

13:52 07.06.17

я тоже 11.06 буду там с ребенком, будем вместе паниковать)

13:53 07.06.17

А что есть в номере? Фен? утюг? мыльно-рыльные принадлежности?

14:09 07.06.17

Есть фен. У нас даже работал. Жидкое мыло-шампунь в виде пены. Помыться можно, но для волос лучше шампунь взять.
Про утюг не интересовался. В номере нет. Сейф платно 2 дол. сутки . Мини бар пустой но работал. ТВ плоский но не во всех номерах. Флеш память подключить нельзя. Качество ТВ трансляции как в глухой деревне на кусок провода. Идут несколько Рос. каналов и пара Украинских.

14:17 07.06.17

Точно )))

14:20 07.06.17

Алексей, посоветуйте, как себя вести, чтобы номер по-лучше дали, в паспорт например чего-нибудь положить )) есть ли вообще разница в номерах по ремонту? По тишине?

16:11 07.06.17

попросила туроператора о замене отеля.... тишина....

16:14 07.06.17

Вот пишут же, кто отдыхал в мае, что все отлично и хорошо и по питанию и по сервису....

17:24 07.06.17

Пишут наверное представители администрации. Они тоже наконец поняли что люди читают отзывы. Посмотрите профиля (одна страна, один отель) и никакой истории. А еще очень оперативно отписывают как будто больше в жизни заняться нечем. Номера практически почти все в одном состоянии но попытать счастья можно (стандартная схема). Мы жили на сторону бассейна, конечно немного шумно но терпимо. Со стороны кладбища чуть тише (кстати это не напрягает оно там через дорогу и за деревьями если не знать так вообще не скажешь). На дорогу может быть шум от машин зато вид на горы. Решать вам.

22:04 07.06.17

А что по питанию? Тоже все плохо?

08:20 08.06.17

Сейчас просить поздно уже, огромные штрафы будут ((((

08:26 08.06.17

Просто у всех запросы может быть разные, мы в 4* отдыхали, тоже курица и рыба, салаты, колбаса естественно искусственная, я готова к этому, в Кемере галька везде, мы в тапочках купались. Номера простенькие, но чистенькие. Общалась с агентом из Санмара, говорит - мы были в этом отеле, что ха эту цену мы не найдем лучше варианта (для нас важна первая линия). В сравнение я ей привела отель Резиденция Риверо в Кемере, мы там два года назад отдыхали (мне было нормально, как раз на 4) так вот, агент говорит, что Карелта даже лучше. Не знаю, пока не увидим - сложно судить. Просить о смене отеля уже поздно, поэтому расслабимся и не будем обращать внимание на мелочи и недостатки.

08:33 08.06.17

Ольга, это просто эмоциональный взрыв) Мы уже собираемся в хорошем настроении. Так что отдохнем при любом раскладе хорошо. Смотрю как в аквапарк или океанариум съездить, сын уж больно любит это все.

08:34 08.06.17

а фото нет у вас? Отеля?

08:35 08.06.17

Это точно, я тоже очень переживаю )) сколько вашему мальчику? у меня двое детей, дочери 8, сыну 5

10:01 08.06.17

Нам 6 лет.

22:39 08.06.17

Поверьте мы очень непритязательны . Были в разных отелях, разной категории. Запросы у нас достаточно скромные. По питанию конечно слабовато но голодными не были. Почитайте предыдущие отзывы там и фотографии и про ассортимент в столовой (на ресторан никак не похоже).Да что там вы сами скоро все увидите. Фотографировать отель и недостатки я не стал. Зачем помнить о чем то не очень приятном. Положительных эмоций у меня от отдыха достаточно.
Самое главное это море, природа и хорошее настроение. На остальном не зацикливайтесь. Хорошего вам отдыха!

22:43 08.06.17

И напишите пожалуйста отзыв . Пусть у людей будет больше информации и разных мнений.

09:27 09.06.17

Алексей, большое спасибо за информацию. По прилету обратно, отзыв обязательно напишу!

14:56 18.06.17

Ребята, мы, слава богу там не отдыхали, но я поражаюсь, почему никто не написал, что кладбище находится прямо у окон одного корпуса??? Вы из отеля вообще не выходите, что ли? Мы его проезжали, забирали людей оттуда, шофер промахнулся мимо входа, остановился у кладбища и сдал назад. Это шок, господа. Я никогда бы не стала даже рассматривать отель, где около 100 номеров смотрят на обитель мертвых! Это категорически неправильно.

15:27 18.06.17

Про кладбище сто раз написано и рассказано. Но это
далеко не самое ,,приятное,, в этом отеле.

14:59 21.06.17

Какие-то ужастики пишут. Наверное только те, кому не понравилось. Я был в отеле в 2015 г. Все было отлично.
И жил на первом этаже с видом на бассейн, и на кладбище ходил. Оно уже давно не действует, по-моему.
Кормили нормально, очередей в море вообще не заметил. Можно и с берега нормально зайти.
Аниматоры были отличные. Не знаю, остались ли они после года простоя.
Так что не паникуйте заранее, все будет хорошо!

08:45 26.06.17

А сам то что отзыв не написал??? Раз так осведомлен об отеле)))))))))))))))))

Все отзывы Алексей (2)