Регистрация: 02.03.12

мае 2017
24.05.17 - 31.05.17

Отдых в мае

Мы отдыхали в Антигони в конце мая (с 24 по 31) больший компанией из 3-х семей с маленькими детьми 3 и 5 лет очень переживали за погоду, перед вылетом смотрели в интернете в Протарасе было 24 градуса, при том что в Москве было около 20. Но с погодой повезло все дни солнце 28-30 море слегка прохладное, но купаются все, главное первый раз зайти потом вода уже кажется теплой.

Про питание: мы брали всё включено, так получается выгоднее, т.к. питание в кафе дорогое обед на семью из 3-4 человек выйдет минимум в 25 евро если будете сильно экономить, мы решили что с детьми нужно AI. Питание для тройки достойное 3 вида мяса, гарниры, салаты, фрукты как в 4* в Турции или Египте сильной разницы нет. Выпивка (ром, виски, бренди, вино, пиво) нормальная, делают в баре различные коктейли. До моря 5-10 минут мимо магазинчиков - отель находится на второй линии. На пляже шезлонги и зонтики платные 2,5 евро за штуку, мы загорали на полотенцах которые выдавали в отеле. Брали в аренду машину на 2 дня 28 евро в день (меньше не дают) + пол бака бензина 25 евро. Ездили в Аквапарк и Лунапарк, билеты покупали у Библиоглобуса - у них было дешевле чем в кассе. Обязательно купите чурчхеллу из рожкового дерева она у них очень вкусная. Русской анимации в отеле нет, для детей тоже ничего не было.

очень удачное расположение отеля хороший пляж
за всё требуют депозит - пульт /полотенца /переходник нет анимации на русском и для детей
Добавлено 06.06.17 00:39 (1 286 символов в тексте)