Регистрация: 06.06.17
мае 2017
08.05.17 - 16.05.17

Отзыв уже из дома (первая часть в локальные ip улетела)

В целом отель тянет на нормальную 4.

Для детей-анимация никакая,даже после разговоров с начальством.Миниклуб грязный!Темно и почти нет игрушек.Детская площадка до 4 лет максимум.Детского меню нет совсем.Ни одного блендера тоже.Соки разводные.

Пляж-чистый,галька не смущала.Пирс без покрытия и не очень удобный.В мае вода была пригодна для купания только после 11 мая.(я заколенная и ныряла в прорубь:)

От скуки кормили рыб,их там много и все голодные,не кусаются.

Номера.Уборка хорошая,полотенца чистые.Халатов и тапок нет.Геля для душа нет(мыло,шампунь и шапочка)В номере все целое,в нормальном состоянии,без пятен.(жили в 380 с видом во дворик и в 618 с видом на соседний отель и море).Инет платный в номере и везде ловит отлично.Кино смотрели.

Персонал вежливый,русский не понимают,английский хороший.Главный менеджер внимателен,очень хорошо относится к немецким пенсионерам (живут там явно не один месяц),к русским туристам тоже хорошо.

Анимация взрослая.Это треш.Я такой самодеятельности даже в лагере детском не видела.Экономия бюджета:)) 5 человек нам сценки показывали почти все дни.Днем ребята с ленцой работают.

Территория мизерная,есть и спать только.Уютно.Чисто.

Еда.Средне.Пережаренная кура мне еще долго будет сниться.Форель была 2 раза.Остальное мясное тоже все перегорало.Столов не хватало.Суши местные лучше не пробовать))) Лепешки не пекли.Алкоголь не пьем.Не скажу.Вкусные вафли.Ну и плюшки всякие.Посуда попадалась грязная-большие стаканы.Остальное видно,что из посудомойки,а эти споласкивали и все.

На базар по пятницам можно за 7 минут дойти.И лучше идти часов в 5 (к закрытию) цена падает в половину,продавцы согласны на все предложения,я довольная очень ушла:)

ИТОГ:С детьми точно нет.Молодой паре точно нет.Пенсионерам-да!Нормальная четверка.

Тунца безнадежно пересушивали.Форель резали "на завтра" и так и не подали.Всяких гадов морских с макаронами делали.Вкусно.Раков нет-кризис:)

В мае море холоднющее

чистота номеров и пляжа персонал цена
анимация вся тесно еда на 4
Добавлено 06.06.17 01:38 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)