Регистрация: 11.06.12
июле 2010
03.07.10 - 19.07.10

хороший отдых

Здравствуйте все кого заинтересовал отель Зена. Отель полностью соответствует 5 звездам эконом класса. Отдыхали семьей втроем с 5 летним ребенком с 3 июля по 19 июля . Размещение по приезду, а приехали около 10 утра прошло хорошо, пока нас накормили пришли и нам тут же вручили ключи от номера без доплат. Номер чистый, мебель свежая, видно, что зимой был косметический ремонт. Номера разные по размеру, но нам было по барабану квадратура т.к. в футбол играть не собирались и в номере только ночевали. Анимацию с других отелей слышно но она только до 23-30 часов, а потом гробовая тишина. Но нас она не раздражала т.к. вечерами ходили по магазина и пивко попивали. Работало в номере все, если жарко в номере, то оставляли карточку от таксофона воткнутой в замок, включали кондиционер и уходили. Анимация работала хорошо, кто хотел тот находил себе занятия и днем и вечером скучать не давали. Еда хорошая всего хватало. Очереди на ужин точно есть, но сами знаете если в 19-00 открывают то мы должны придти по раньше и занять очередь, хотя уже в 19-45 пустота и все есть. Детская анимация просто как будто отдаешь ребенка в детский сад, а сам наслаждаешься солнцем и морем. Дети от мамы Яны просто в восторге. Отель расположен удачно, рядом много магазинов и цены нормальные если торгуешься. В Чамьево, где располагается отель, ЗЕНА и еще 2 отеля выгодно отличаются от других отелей на порядок. Так что кто хочет отдохнуть и получить заряд энергии добро пожаловать. Сам ехал со смешанным чувством, когда прочитал двоякие отзывы. И скажу одно под диванами и тумбочками на пузе не лазил и грязь не искал хотя кто ищет тот всегда найдет. Отель полностью подходит для семейного отдыха, молодежи может быть скучновато вечером но аниматоры Вас отвезут на дискотеку. Всем приятного отдыха

Добавлено 06.06.17 06:31 (1 780 символов в тексте)

23:11 07.06.17

Здравствуйте. Подскажите в баре на пляже алкоголь наливают? есть что покушать?

03:58 08.06.17

Здравствуйте))) Пиво наливают на пляже с 10-00 часов, стоят столики, территория отеля разделена дорогой, так на второй половине отеля через дорогу находится детский клуб, кафешка (пицца, картошка фри пиво и т.д.) , сцена с амфитеатром и бассейн с горкой. днем на пляж привозят от отеля бесплатно, холодненькие чищенные огурчики или кукурузу вареную, в кафешке дают мороженное

Все отзывы андрей (11)