Регистрация: 23.03.15
мае 2017
23.05.17 - 30.05.17

Любимый отель

Были второй раз в этом отеле. Все отлично, питание, размещение, чистота везде. Такое чувство что даже на улице все пылесосят и моют, очень чисто. Большая красивая территория. Каждый вечер красочные шоу, особенно поразило выступление Michael jackson, ребята отлично танцуют. Брали ресторан кактус, очень вкусно и хорошо обслуживают.

Немного наш отпуск испортило то, что наш ребенок заболел и нам пришлось ехать в больницу, но хочу отметить что персонал отеля очень быстро среагировал, у отеля все время дежурит скорая, которая при необходимости быстро отвезет вас в больницу. На следующий день приятно были удивлены: работник отеля принес в номер 2 красивые тарелки с фруктами и сладостями и запиской, чтобы ребенок быстрее поправлялся. :) Спасибо вам, мы уже в порядке :)

Из незначительных минусов для меня было то, что в основном ресторане надо заказывать напитки у официантов, так как много народу, они просто не успевают быстро всем принести, иногда забывают, и сидишь жуешь в сухомятку еду. Также с чайными ложками, какой-то дефицит их найти. Раньше можно было самим наливать соки или кофе, было удобней.

Также спасибо отелю, что пошли нам навстречу и сменили номер на deluxe. Очень просторный, красивый номер. Но уважаемый персонал отеля, там какая-то проблема, каждые 10 минут срабатывал звук, как моторчик, сверху где кондиционер, и это ужасно мешало спать. Пожалуйста, почините. Номер у нас был 2185. Вызывали несколько раз техника, но видимо он не понял в чем проблема и лучше не стало.

А так все отлично. Отель супер, всем советую!

Добавлено 06.06.17 08:29 (1 545 символов в тексте)

21:07 06.06.17

Спасибо за написание отзыва от нашем отеле. Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Мнения наших постоянных гостей для нас очень важны для повышения качества сервиса. Надеемся на новую встречу в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,

Фарук Караджа