Задать вопрос Добавить отзыв
818 + 0
Читательский охват
Без статуса
Отзыв об отеле Thania Studios (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в июне 2017
01.06.17 - 06.06.17
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • без питания
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Супер место! Лучший вид на бухту с террасы !

Отдыхали с мужем в этих апартаментах и остались Очень довольны. Поселили нас на 2 этаже напротив квартиры самого хозяина Манолиса. Вид из балкона захватывал половину бухты. Те кто жили на 1м этаже к сожалению без вида. Но на 3м этаже есть терраса просто потрясающий вид! Считаю что расположение этих апартаментов лучшее во всей деревне. На террасе есть мангал на котором при желании можно приготовить блюда-гриль. Комнаты оборудованы всем необходимым, но нужно иметь свои ванные принадлежности дают только мыло, взять что-то от комаров. Все остальное можно купить в маркетах которых полно рядом. Мясо и сыры можно купить в фермерских магазинчиках - мы нашли 2 таких. Если Вы в режиме экономии, но хотите посетить кносский дворец, археологический музей - это можно сделать самостоятельно. Возле отеля Кампсис в Ираклион отправляется автобус который приходит на центральный автовокзал, а оттуда на городском автобусе номер 2 можно доехать до дворца. Музей находится совсем недалеко от вокзала. Билет в Ираклион 3,80€, на рейсовом автобусе 1,70€ в одну сторону. В Агии Пелагеи на променаде полно ресторанчиков - очень вкусно готовят - средний чек 30€ на двоих. Можно арендовать авто без проблем приблизительно 50€ в день. Можно арендовать катер но не выгодно 50€ на 25 минут. Вернусь к отелю - самое его большое преимущество это 30 метров до пляжа. От отдыха получили море удовольствия - приезжайте и отдыхайте! Надеюсь мой отзыв был полезен.

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (10) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Марина
Украина