Регистрация: 20.11.10
мае 2017
23.05.17 - 03.06.17

Неплохой отель, но питание на 3ку

Отель на свои 4+, как заявляет туроператор Пегас, который его продаёт, не тянет. Я бы поставил 3+. Прежде всего подводит питание - оно довольно скудное и однообразное. Настоящего мяса нет вообще, только какие-то котлетки из фарша. Рыбу дают, но она ужасно приготовлена. Выручает курица, её готовят в разных вариантах довольно неплохо. Из фруктов были только яблоки, апельсины и жёсткие абрикосы. С сладостями тоже напряжёнка. Белое, красное, иногда розовое вино наливают из бутылок. Вкус на троечку. Пиво, как обычно в Турции, слабое. Чай, кофе, напитки можно попить из автоматов. Качество нормальное.

Номера небольшие, скромные, но нам двоим хватало места. По телеку транслируют "РТР" и "Россию 24". Если ложитесь рано и плохо засыпаете, проситесь, доплачивайте, но берите номер во 2м корпусе, где ресторан. Рядом с первым находится анимационная площадка и диско клуб. Заснуть до 12 ночи, пока всё не стихнет нереально. А после 12 ещё и дети носятся и визжат родителей, которые продолжают "отдыхать" у бара.

Вообще, детей в отеле было очень много. Днём они заполняют и взрослый бассейн, т.ч. поплавать в нём становится проблематично. Если вы собираетесь с детьми, то отель однозначно рекомендую, им будет весело. Если же хотите тишины, то выбирайте другой вариант.

Русских было процентов 80, остальные англичане, которые любят курнуть травку. Её запах часто витал около бара. Контингент в основном, скажем так, не профессура. Ну, а что стоит ожидать в недорогом отеле. На 11 дней летали за 45 тысяч. Больше 60 я бы за этот отель не заплатил.

К сервису вопросов нет, убирали номер хорошо, ребята в ресторане и в барах улыбчивые и стараются. Молодцы! Аниматор Татьяна весь день предлагает разные игры, тоже молодчинка! Вечером можно бесплатно поехать в ночной клуб в Мармарис - с 23х до 3х ночи.

Пляж находится буквально в 200 м от отеля. Полотенец нет, надо брать с собой. Бара тоже. Вход в море очень мелкий. С детишками хорошо, а вот взрослым засада. Также на нём расположена станция водных развлечений. Соответственно панорамный вид не очень, да и соляркой иногда попахивает.

Мы ходили купаться на соседний пляж отеля Munamar Beach 5*, который справа через мостик. Пускают без проблем. Вот там красота! Вход отличный, пологий, вода чище.

Сам поселок Ичмелер понравился больше, чем Мармасис, до центра которого 6,5 км. Очень уютный, красивый, в обрамлении гор, чистенький. В Мармарис ходили пешком по прекрасному променаду, такого нет нигде в Турции. На маршрутке с оранжевой полосой доехать стоит 3 лиры. Остановка прямо у отеля, ходят одна за другой до 12 ночи.

Брали экскурсию в Памуккале в агентстве у Миши напротив отеля. Стоит 40$, скидку не даёт. У Пегаса стоила 45, тоже недорого.

Памуккале понравился, рекомендуем съездить. Там ещё есть древний город Хейраполис, т.к. в Эфес можно не ездить. В самом Памуккале были 3 часа, хватило вполне. По пути туда заезжали на фабрику оникса, стояли час. На обратном - на фабрику текстиля, тоже час. Кому неинтересен шопинг, пустая трата времени.

В целом отель понравился, тем более на такие деньги. Рекомендуем семьям с детьми и кто любит шумную обстановку.

Кстати, мимо отеля протекает речка. Некоторые в отзывах называют её срачкой. Это не так, в ней водятся рыбы. И вообще это ливнёвка для чистой воды с гор.

пляж отеля

пляж отеля

пляж

вид на первый корпус

вид на первый корпус

первый корпус

Фото турагента отеля

вид на отель от набережной

сервис весёлая обстановка
питание
Добавлено 06.06.17 10:01 (3 315 символов в тексте)

22:07 10.06.17

Очень хороший отзыв, практически добавить нечего , кроме того , что питание стали улучшать понемногу. Отель , для неприхотливых людей и бюджетного отдыха. Могу только добавить , что хороший спа центр при отеле . Фото автора отличные .

11:40 12.06.17

Фото самое то...

16:42 16.06.17

Отдыхали в этом отеле в 2013, 2015 годах. Был очень даже ничего. В данный момент в отеле находятся друзья, которые были так же в 2013, 2015. Отель стал на порядок хуже. И в плане сервиса и в плане еды и алкоголя. А ценник выше.

15:11 17.06.17

Подскажите, в номере в мини баре было хотя бы вода?

21:17 17.06.17

В номере есть минихолодильник, но он пустой. Холодная вода есть около баров круглые сутки.

Все отзывы Влад (18)