Регистрация: 25.04.12
мае 2017
20.05.17 - 02.06.17

Соотношение цена-качество

Достойный отель. При выборе отталкивались от того, что лучше меньше звезд, но больше дней. Сначала, привезли в отель в 7-00 сообщили, что мест нет, можем расселить в один двухкомнатный номер, но две семьи и на сутки. Предлагали деньги...нет и всё. Ладно заселились. На следующий день в 10-00 на рецепции дали ещё один номер с видом на море. В итоге двухкомнатный номер остался за нами. В подарок сейф и вай фай бесплатно. Сервис не навязчивый, доп. услуги не навяливают. До моря рукой подать, казалось бы переход через тоннель, но это мелочи. Просто дорога проходит возле моря и построили её раньше отелей. Питание типичное, турецкое, первую неделю еще , что то можно есть, а на вторую ничего не хочется. Стыдно видеть соотечественников набирающих полные столы еды, которая практически вся и остается. Алкоголь достойный, пить можно. Номера чистые и большие. Анимация хорошая, особенно Ксюша-огонь.

сервис расположение персонал
нет
Добавлено 06.06.17 10:07 (898 символов в тексте)

21:14 21.08.17

Юля,привет тебе с Алтая!!!Вернее вам всем!!! Очень рады были с вами познакомиться и весело проводить время .....Подписываюсь под твоим отзывом! Нам всё понравилось. Отель хороший !

Все отзывы Юлия (8)