Регистрация: 10.01.14
мае 2017
26.05.17 - 04.06.17

Отель для семейного отдыха

Бронируя отдых в данном отеле мы не интересовались пляжем, так как думали, что в конце мая море еще холодное. Но нам повезло, море было теплое. Но немного расстроил пляж и заход в море. Пляж каменный и на камнях всегда какая то грязь в виде палок, сухих водорослей и т.д. Вход в море тоже состоит из больших камней (нужны тапки) и ну очень мелко. Мы так и не добрались до глубины. Очень уж далеко... Про отель стоит сказать, что все чисто и вкусно, но без фруктов ( яблоки травяные, абрикосы и персики абсолютно не спелые).

Спать долго не получалось, то шумные и пьяны туристы возвращались с песнями под утро с дискотеки, то чьи то дети в семь утра выбегали из номеров на завтрак с криками. И самое приятное, что каждое утро приезжала грузовая машина под окна нашего отеля и с сигналом заднего хода сдавала назад. Это вместо будильника было. В отеле который напротив ведутся до сих пор строительные работы с 7 утра и до 23 часов. Осталось совсем немного и отель будет готов. Его уже частично заселяют.

Елена оценила сервисы

семейный большая и красивая территория хорошая анимация вкусная еда
пляж мелкое море
Добавлено 06.06.17 10:34 (1 006 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)