Регистрация: 06.06.17
Отзыв об отеле Helea Family Beach Resort,Amilia Mare (отель был переименован 01.08.23)
июле 2015
09.07.15 - 23.07.15

Лучший отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле уже 2 раза в 2014 и 2015 годах и в этом году единогласно решили отдыхать всей семьей в этом прекрасном месте. Воспоминания об отдыхе самые положительные. Удачное расположение, продуманная инфраструктура, высокий уровень сервиса все это дает возможность отлично провести время со своей семьей.

О том что понравилось:

1.Близко от аэропорта

2.Персонал отеля в основном говорит на русском языке

3.Большая и ухоженная территория

4.Рядом город Родос (можно на автобусе съездить на прогулку)

5.Еда. Это отдельная страница и она требует подробного описания. В отеле несколько ресторанов и баров, и в каждый можно приходить по своему выбору. На время отдыха Вам предлагаются тематические ужины (греческий, французский, итальянский и т.п.) и это очень здорово – поверьте. Отдельное спасибо шеф-повару! Ни разу его не видел, но то что он делал это в высшей степени профессионально!

6.Море очень разнообразное. Для детворы есть песчаный пляж в бухте, а для меня очень здорово было плавать в маске среди камней и наблюдать за жизнью морских обитателей.

Спасибо руководителю отеля и всему персоналу за отличный отдых нашей семьи!

LVV2005 оценил сервисы

Добавлено 06.06.17 12:14 (1 148 символов в тексте)

11:55 09.06.17

Уважаемый (LVV2005),
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы оченб рады, что Вы остались довольны атмосферой курорта, предлагаемыми услугами и качеством сервиса. Мы очень рады тому, что наша команда смогла сделать Ваше пребывание в Aldemar Amilia Mare приятным и незабываемым.
C нетерпением ждем нашей новой встречи!

С уважением,
Виктория Урумиду