ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 1299
Photos: 8
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a Family with children in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдых в начале сезона

Отдыхала с ребенком 11 месяцев в конце мая, начало июня. Поселили на 3-м этажа, в домике без лифта. В то время когда такой же номер на 1-м этаже был свободен и вообще людей во время нашего поселения еще было мало. Ну да ладно - спорт никому не помешает. Но вот с комнатой не повезло - сантехника ужасная, запах канализации сильный, только при закрытых дверях в сан. узел воздух в комнате был более-менее. Из-под унитаза постоянно текло (где именно не знаю, но постоянно было мокро). На просьбу переселить из-за шума дискотеки и света кормили завтраками. В итоге - плюнула, 7 дней пережили. Убирали нормально - к обслуживанию претензий нет. Еда скудная, обнообразная, но в принципе есть можно. Грязные тарелки в ресторане. В баре стаканчики просто ополаскивались. Вода в кулере - из-под крана. Ребенка кормить нечем. Одно могу написать точно - не поеду больше в этот отель и не посоветую. Причина - номер и грязная посуда.

Advantages
персонал приветливый приветливый персонал
Disadvantages
грязь грязная посуда и сантехника в номере.
Added 06.06.17 12:51 (923 characters in the review)
Add comment
Complain

13:56 06.06.17

Здравствуйте Наталия, а как с народом, много пустых номеров было? По чём сейчас пиво в турции, за сколько можно покушать в кафе, на пляже?

16:46 06.06.17

То, что в куллере вода из под крана - говорили уже туристы, кто отдыхал в этом году. Пишу для тех кто с малышами: лучше купите воду в макете, зачем вам кишечные проблемы ?

17:09 06.06.17

Мы уезжали 2 июня, людей уже было много. Корпус в котором мы жили был заполнен. Пиво в кафе от 10 лир (3 долара), мы ели один раз в ресторане, на одного человека в среднем20 дол. Зависит от того, что брать)

17:11 06.06.17

2 лиры вода 1,5 литра. Лучше и себе покупать)

18:20 06.06.17

Наталия, а где деньги меняли?

21:01 06.06.17

А я не меняла, а сняла в банкомате лиры. Правда комиссия была великовата. И выгодно расчитываться картой - практически везде есть.

21:16 06.06.17

А мы не меняли, сняли в банкомате лиры. Правда комиссия великовата. Также картой расчитываться можно, практически везде есть и курс норм.

23:07 06.06.17

Извиняюсь за настойчивость: а где банкомат ?????!)))

23:24 06.06.17

Выходите к дороге и не переходя ее поворачиваете направо, и с правой стороны увидите. Можно и на лево, но там дольше.

Sign up