Регистрация: 06.06.17
Читательский охват: 2060

мае 2017
18.05.17 - 03.06.17

Очень достойный отель

Добрый день, посчастливилось побывать в этом отеле в 2017 году, с 18 мая - 03 июня. Я, как неизбалованный турист был приятно удивлен на протяжении всего отдыха в отеле! Приезд в отель был около 12 часов, после неспешной прогулки без проблем заселили даже раньше 14:00. Номер с видом на соседний отель и террасу. Номер чистый, мебель в очень достойном состоянии, балкон без особых проблем позволит разместиться двум отдыхающим, порадовала сушилка для белья.

Да, действительно как уже писали многие отдыхающие в этом отеле, подтверждаю, что территории у отеля практически нет, но имея в своем распоряжении даже такую небольшую территорию отельеры смогли грамотно все разместить для отдыхающих.

До пляжа пешком от силы 10-15 минут по очень спокойной дороге, для тех кто не хочет идти пешком с 10:00 начинает бесконечно курсировать автобус отеля. На пляже имеется бар, вода, напитки, в 12:00 подают легкий обед, готовят лаваши с начинками. Лежаков вполне хватает на всех, море относительно чистое, мусора не наблюдается. Пляжный волейбол в наличии)

Отель порадует вас прекрасным обедом и ужином, всегда очень большой выбор как мясных блюд, так и легких и тяжелых салатов, на ужин всегда что то готовят на углях и угощают огромным количеством сладостей, я был в восторге!

В целом персонал отеля очень дружелюбный, вежливый, приятный, правда на рецепшене слегка угрюмые личности, абсолютно не понимающие по-русски.

Очень понравилось spa отеля, хамам, парилка, душевые, паровая баня все бесплатно для отдыхающих. Будут навязывать массаж – торгуйтесь, я думаю спокойно можно в два раза рубить цену.

В отеле в основном отдыхают семейные и возрастные, благодаря этому было очень спокойно, без происшествий. Анимация действительно покажется слабоватой кому она необходима, мне дак пофигу есть она или нет. Из вечерних мероприятий детская получасовая дискотека и небольшое шоу с танцем живота для взрослых.

Одним словом отель очень понравился, без сомнения посетил бы его еще раз, всем хрошего отдыха!

обслуживание тишина питание
территория
Добавлено 06.06.17 13:22 (1 997 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)