Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Galini Holidays, Malia Galini Apartments (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
02.06.17 - 05.06.17

Выходные на Крите

Приехала отдохнуть на выходные, так как на Крите я уже была (:

Заселение. Приехала вечером, заселили моментально. Замечаний нет. Единственное, режим работы ресепшена не круглосуточный, а с 8 до 22 (могу ошибаться). Так что лучше уточните заранее, как вам быть, если вы прибудете в апартаменты ночью или рань утром.

Питание. Завтраки как и везде в стандартных отелях 3* Европы (не путать с Турцией и Египтом, где все включено, кормят на убой, и есть огромный выбор). Однотипно, но голодными не останетесь. Фрукты, булочки, бутерброды, яйца, йогурты с хлопьями (и наверно что-то еще, ела не все), чай, кофе, сок.

Номер. Апартаменты не новые, но чистые и приятные. Очень большой номер, с кухней, в которой есть все необходимое для готовки, 2 балкона, душ и спальня. Все пишут, что тут очень шумно и плохо с шумоизоляцией. Во-первых можно попросить номер подальше от дороги, во-вторых моя спальня выходила окнами на улицу, поэтому я просто закрывала ставни, и было не шумно и темно (высыпалась и ничего мне не мешало). Так же, на удивление, у меня 1 раз убирались, хотя я на это даже не рассчитывала (т.к. уборка там происходит не каждый день).

В целом персонал очень приветливый, осталась всем довольна.

Вайфай хорошо работает только на респшене и около него, но скорость очень хорошая.

Рядом есть все необходимое: магазины, аптеки, огромное количество кафе, баров, клубов.

И так же, к вниманию туристов - ребята, перед тем как ехать на той или иной курорт, читайте о нем отзывы и прочее. Как по мне - Малия и Херсониссос тусовочные места, и если вы хотите крепко спать, и не слышать шума, то выбирайте другие курорты.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!:)

Добавлено 06.06.17 13:43 (1 664 символов в тексте)

19:28 20.07.17

Спасибо за отзыв. В номерах студия что входит в кухонный уголок? На пляже есть зонты и шезлонги и чистый ли пляж ?

02:58 24.07.17

Пляж очень хороший. Пологий вход в море. Пляж чистый. На пляжу есть душ с пресной водой, можно смыть морскую соль. Мы были в мае 2017 года сами, теперь повезёт в сентябре детей.

15:05 26.07.17

А вы на какой пляж ходили? Пишут, что там две дорожки одна короче другая длиннее. Если не брать лежак можно ли расположиться на песке?

15:31 26.07.17

Пляж один. Только он длинный. Мы шли по центральной улицы до моря, а потом направо вдоль берега пока не найдём место где можно растелить полотенца. Лежаки мы не брали. Располагались напротив острова с церквушкой. До пляжа не далеко. Мы жили в отеле рядом с супермаркетом и то шли до моря с удовольствием и дорога не казалась длинной. Этот отель в два раза ближе к морю.

16:31 26.07.17

Спасибо. Подскажите, где лучше можно покушать и недорого. Как провести время вечером, в номерах есть ли телевизор?

16:46 26.07.17

Что касается этого отеля, я не знаю. Мы жили в доугом. Мы сами его пока рассматриваем. Там покушать можно везде. Пару раз ели в кафе, а потом сами себе готовили в номере. Продукты брали в супермаркете Халкидаки. Вечером гуляли по центральной улице, ходили в Старый город, сидели у себя в отеле в баре общались с отдыхающими.

Все отзывы Надежда (3)