Регистрация: 27.07.14
июле 2016
14.07.16 - 23.07.16

без питания

Отличный отдых в МаркоПолоСочи

Отдыхали с мужем и 7-ми летним сыном.Приехали на машине,на территории своя бесплатная мини парковка.Заселение прошло без проблем,дали номер на 4-м этаже,единственный минус лифта нет,но мы как то быстро привыкли,хороший фитнес)).Номер уютный и чистый с балконом,еще бонус от отеля мини бар с водой и газировкой что очень приятно.Территория ухоженая ,со своим бассейном с горкой для детей,лежаков всем хватало.Так же на территории был мангал можно было пожарить шашлык и так же имелась мини кухня. для тех кто сам готовил.Уборка ежедневная,горничные очень вежливые и милые девушки,кстати если что то нужно постирать можно совершенно бесплатно отнести белье и потом забрать постираное.До моря идти минут 10,в первый день казалось что это очень далеко но потом опять же привыкли и всё нормально было.Пока идёшь до моря куча всяких магазинчиков и столовых.До парка развлечений Лазаревское тоже идти где то минут 15,там же и набережная где вечером можно погулять и посидеть в какой нибудь кафешке их там тьма).В общем нам все очень понравилось ,я бы ещё туда съездила,поэтому смело могу порекомендовать данный отель.

Ольга оценила сервисы

свой бассейн
нет лифта
Добавлено 06.06.17 14:02 (1 112 символов в тексте)