Регистрация: 30.09.15
мае 2017
24.05.17 - 03.06.17

Отличный отель!

Нам все понравилось! Главное — нет никаких инфекций! За время нашего отпуска мы не встретили ни одного болеющего ребенка, а детей там масса, начиная с месячного возраста. Номера, уборка, питание, бассейны, в общем, ВСЕ на уровне! Пробу воды в бассейнах берут 2 раза в день. Персонал внимательный, любезный. Сервис в ресторанах и барах хороший. Мест хватает везде, свободный шезлонг можно найти в любое время и у бассейна, и у моря. Вечерняя анимация включает как музыку, так и салюты, фейерверки, шары, живую музыку и т.д. Есть СПА-центр, где бесплатно можно посещать несколько видов бань. На территории отеля прекрасная фотостудия, можно заказать фотосессию, можно сфотографироваться с очаровательными попугаями и игуаной. На пляже есть экскурсионное бюро, можно покататься на катере, водном мотоцикле и парашюте, не уходя с пляжа. Погода за все время нашего отпуска была жаркая, вода в море и бассейнах теплая.

Но я бы хотела предупредить о некоторых нюансах:

1. Пляж хороший, но вход каменистый, можно купить специальную обувь. Есть возможность входить в море в пантона, но это опять же не для малышей.

2. Нет гигантского тунца и гор раков, которые представлены на фото Топхотелс. Нам сказали: кризис, в этом году не будет.

3. Мороженое выдают в вафельных рожках, самому набрать нельзя, в пластиковые стаканы тоже не накладывают. Выдача происходит с 15-00 до 16-00. Мы такого нигде не встречали, обычно мороженого завались. Но это не омрачило нашего отдыха!

4. Магазин в отеле дороговат, за территорий есть масса магазинчиков и маркет, где все гораздо дешевле.

Если кто-то решает с выбором, мы однозначно рекомендуем!

Анимация

Пенная вечеринка

Фото с экскурсии

все
нет
Добавлено 06.06.17 14:14 (1 627 символов в тексте)

21:22 08.06.17

Рад что Вам понравилось! И без энтерофурила! )))))

07:04 12.06.17

Проба воды???смешно!!!вода в бассейне самая грязная.на кафеле "ободок"масла.

09:45 12.06.17

Да, Олег, отдохнули отлично, о лекарствах даже не вспоминали)))

10:01 12.06.17

Татьяна, я отдыхаю с маленькими детьми, соответственно отлично знаю, что если в бассейне грязная вода, то детки обязательно болеют, не только мои, все! Есть отели, где инфекция живет. Здесь - нет! Стало быть, пробу воды действительно делают, тем более мы каждый день видели, как делают забор воды.

Все отзывы Инна Вер (5)