Регистрация: 06.06.17
мае 2017
05.05.17 - 11.05.17

3.7

Zena Resort 5

Всем привет! Впервые пишу отзыв, вдруг кому поможет. Отдыхали в Zena с парнем в мае этого года. Начнём по порядку.

1. Заселение. С заселением были проблемы. Нам дали номер, у которого не работал ключ (электронный). Новый номер не дали под предлогом, что нет свободных. Пришлось ждать около 20 минут монтажника, который буквально за пару минут всё привел в порядок. Однако, после перелета и трансфера, хотелось скорее попасть в номер и принять душ, а не стоять под дверью. Это было первым минусом. Администраторы разговаривают по-русски очень плохо, просьбы понимают с трудом.

2. Номер. Номер был отличным (в ванной фен, гели, шампуни (мы брали свои)). Единственное, во всех номерах идет по две кровати, одна двухспальная и отдельная небольшая кровать (семейные номера). Номер чистенький, убирают часто.Водичку ставили в номера нам также уборщицы. Мини бар был пустым, но рабочим. Кондиционер работал.

3.Питание. Питание, пожалуй, на 4. На крепкую 4. Молочные продукты лично мне вообще не понравились и, к стене, где стояли красиво украшенные тарелочки, я даже не подходила. Зато в остальном вполне вкусно. Много овощей, гриль, гарниры, десерты. Голодным уж точно отсюда не уйти. Фруктов не было, только яблоки и иногда апельсины. Мы покупали сами, в палатках. 1 кг клубники обходился всего в 300 р. Фрукты дешевые и очень вкусные.

Кстати, сами кушаете- покормите и котика (которых там много).

4. Территория. Ооо, она обалденная! Много зелени, дорожки, пальмы. Территория большая. Даже писать много не хочу. Тут 5+!

На территории предлагают услуги фотосессии, качество фотографий отличное. Сами покупали. Два бассейна. Один с горками, но он маленький, скорее подойдет для детей.

5. Море. В начале мая море было холодным, погодка первые дни не особо радовала. Но мы русские и нас это не смущало. Мы плавали, а потом бежали в сауну отогреваться. Море чистое, но с галькой. Есть пирс, с него можно понырять (что мы и делали собственно).

Wi-fi есть в отеле (бесплатный), но! У нас в номере он ловил около входной двери, а в самом номере нет. В коридоре и холле всё ловило идеально. Около бассейна тоже ловит, но не особо хорошо.

Сауна и парная просто космические, всем советую. А вот хаммам ни о чем (именно в отеле). Во- первых, он платный. Бесплатно туда можно было попасть в перерыве между процедурами. Но, еще раз повторюсь, он совершенно не обогревал. Сауна и парная бесплатные.

Тренажерного зала нет! Есть беговая дорожка и велосипед. Всё остальное убитое и ржавое. В общем, спортом не позаниматься.

Бассейн крытый очень холодный и воняет хлоркой.

Аниматоры хорошие, пытаются создать движуху. И деток развлекают, и взрослых. Конечно, представления слабые, но всё же они присутствуют.

Мы ездили в клуб, в Инферно. Нуу, опять таки на любителя. Я бывала во многих клубах и сказать, что это тусовочный и интересный клуб- не могу. Потанцевать можно, выпить там обойдется крайне дорого, накрутка в 3-4 раза. В ауре лучше.

Ресторанчики, бары, кальянные хорошие.

Как и в любом курортном городке присутствует навязывание своих услуг.

Отель хороший, уютный, нам понравилось!

большая территория бассейны бесплатный wi-fi питание сауна парная чистое море фотоуслуги
заселение долгое хаммам тренажерный зал не работает
Добавлено 06.06.17 14:17 (3 117 символов в тексте)

23:12 07.06.17

Здравствуйте. Подскажите в баре на пляже алкоголь наливают? есть что покушать?

09:04 08.06.17

В Зене отдыхали дважды! И еще бы поехала,просто уже как к себе домой-не очень интересно,но атмофера здесь обалденная! Я оставила свою игрушку- талисман который с нами во всех поездках где-то в кафе,уменя паника!!!Представляете- нас нашли и принесли Гаррика!ВСЕ НА 5+++WE LOVE ZENA!!!

15:14 08.06.17

Территория отеля большая и получается, что с территории выходите к морю. Вот там по пути как раз стоит а-ля бар, где можно подойти перекусить(салатики, бутеры). Иногда там бабуля лепехи делает. И вот там же бар, где разливают алкоголь.

Все отзывы Кристина (1)