Регистрация: 06.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдых: 2-е взрослых + 1 ребенок 5 лет

Встречающий туроператор Anex Tour, по трансферу без вопрсов, всё четко, прилетели, прошли контроль, получили багаж, уже встречают, сажают в отличный автобус, чисто, кондиционер, малошумный, пока в аэропорту грузились от туроператора бесплатный отличный вайфай. По дороге: езды порядка 2,5 часов с заездами в разные отели (не все-же в Анжелику..) По дороге есть остановка попить, что-то вкусное прикупить, мороженое например, ориентировочно на это 5-6 долл хватит, вода - 1 долл. Далее прибытие, заселение в 14-00, у нас ожидание было 2 часа, сдали чемодан в камеру хранения и ходили осматривались. По поводу комнат, читал раньше про то, что могут заселить в шумные, мы с ребенком, решил не рисковать, изъявил желание и поселился в главном корпусе (где ресепшн) за доплату 10 долл за сутки, вопрос решил за 5 минут.. Номер на 5 этаже, не так шумный, 1 кровать широкая на двоих, одна узкая для ребенка. Телевизор, кондиционер (ни разу не включал, нормально было без него, не жарко и не холодно, балкон открываешь - свежий воздух), фен, холодильник с 1 бутылкой воды (подарок однако), пол кафель, воду и свет не отключали. Лифт работал. Полотеца исправно меняли, постельное только 1 раз за 10 дней, убирались каждый день, но думаю поверхностно - мусор вынести, занавески поправить, полотенца забрать и положить. Кстати - если нужно сменить полотенца - положите их на пол, заменят. Холодно не было, как-то удачно, другие вроде как мерзли.. По номеру есть немного претензии - периодический запах санузла при закрытой его двери. Но это не постоянно, списываю на 4 звезды.. Питание - голодным никто не будет, сначала брали пробовать всё подряд, но потом поняли своё меню и нормально.. Мясо в основном курица в различных вариантах, но была и баранина на гриле, очень прилично. Рыба была и жаренная и на гриле и всякая. По столовой есть конечно момент, в час пик может быть дифицит приборов, чашек.. Минут 10 можно ждать, но приноровились, при входе сразу это берем, а уж потом за едой..Анимация: видать начало сезона и аниматоры с малыми детьми занимаются пока немного, с молодежью - да, а вот с мелкими - пару дискотек мини-диско и похоже всё... Тут ожидал большего! Но наш боец нашел себе ровесника друга и жизнь его наладилась)). Море - без вопросов, и лежаки можно найти, и купаться хоть пирс, хоть пляж. Да, на пляже в воду чуть аккуратнее входить, после песка идут валуны, но их прекрасно видно в чистой как слеза воде, так-что без проблем, море - супер. Если хотите лежаки на пирсе - придите часам к 8 утра и будет вам счастье, ну кто спит долго или ест долго - также найдете лежаки, но над пляжем и похоже без зонтиков. (не забывайте 4 звезды...) Территория большая, есть свой мини зоопарк, есть попугаи на входе, их все считают своим долгом покормить, бедолги, но из приличия они не отказываются)) Персонал на ресепшене - есть некторое вопросы, например один раз отказали позвонить своему гиду (обещано бесплатно), а другой раз разрешили.. не понятно.. Вот вайфай - тема отдельная и это жирный минус.. Услуга платная и после оплаты качество - дерьмо, только деньги на ветер, необходимо раз в минуту переподключаться, чтобы что-то найти в интернете. В общем засада с этим, роуминг обычный и то лучше будет по деньгам и нервам.. Ну а так в целом красота, цветы, зелень, море, пиво, вино, отпуск, отдых, не пожалели короче. Все минусы преодолеваются и перекрываются общим состоянием отдыха.

Александр-Алматы оценил сервисы

красивая территория море не далеко пляж песок пирс
вайфай час пик в столовой мало детской анимации
Добавлено 06.06.17 14:20 (3 390 символов в тексте)

16:28 07.06.17

Я очень хорошо отдохнула в этом отеле несмотря на уборку.
Дня через два после приезда обратилась на ресепшн с просьбой поменять полотенца. Они записали в тетрадку. Через пять дней опять обратилась. Опять записали. Через неделю попросила поменять полотенца и обратила их внимание на то, что заканчивается шампунь. Опять записали. Через 11 дней сказала, что у нас закончился шампунь и попросила поменять полотенца, которые не менялись ни разу! Они сделали очень удивлённое лицо, узнав об этом. Зачем? За две недели к нам в номер уборщики так и не зашли.
Оказывается, надо было просто бросить их на пол! Вот я то не догадалась!

09:10 08.06.17

Действительно есть вопросы по работе персонала, но вот с полотенцами наверное нам больше повезло, скажу даже - брали на пляж вытираться там, приходим, а нам еще пару чистых положили...)) и так пару раз, в итоге при сдаче номера у нас больших было штуки 4))).. А для ног-рук исправно меняли, просто на входе аккуратно на пол их ложили))

09:30 08.06.17

*) в смысле Мы ложили на пол для того чтоб борщики обменяли на чистые))

10:25 12.06.17

песок, пляж, море, красивая территория - всего этого нет, если только смотреть на все это из далека, как только подходите ближе понимаете что все муляж.

14:09 12.06.17

У нас в санузле была табличка: " если вы хотите, чтобы поменяли полотенца, положите их на пол". Наши люди не Читают обьявления