Регистрация: 06.09.15
мае 2017
26.05.17 - 02.06.17

Замечательный отель для семей с маленькими детьми

Начитавшись положительных отзывов,я хотела только в этот отель и никуда больше! Отдыхали с мужем и сыном 3х лет с 26-го мая по 2-е июня,жаль 26 и 2е вылетают и 6 дней для отдыха в этом отеле очень мало. Ехали мы до отеля с аэропорта 2,5 часа,для ребенка конечно это тяжело,приехали в отель в 12 часов ночи,нас встретил приветливый персонал (одна девушка говорила на русском)и сразу же заселили в прекрасный номер.Все что нужно там есть:чайник,много разновидностей чая,в минибаре:пиво,пепси,сок и вода (жаль, что минибар пополняют только в первый день и все), в ванной шампунь,жидкое мыло,кондиционер для волос,лосьон для тела,шапочки для душа,ватные диски,фен и тапочки на каждого члена семьи,так же имеется бесплатный сейф.Никаких насекомых за время отдыха в номере не было. До ресторана идти минут 5,мы жили в SARDUNYA VILLA, номер комнаты 332. Очень порадовала что Wi-Fi ловит везде и даже на море. Питание отличное,наедались до отвала,очень много фруктов,первые два дня была клубника,потом арбуз. Мороженное очень вкусное с 16 часов. Анимация классная,ребята молодцы! Пляж хороший,правда море еще было холодное,покупались один раз всего. Очень много немцев,русских наверное процентов 30. На территории отеля есть ферма,очень много животных:куры,гуси,павлины,кролики,овцы,козы и т.д. ходили почти каждый день туда,ребенку очень нравилось наблюдать за животными. В общем отель нам очень понравился,всем его рекомендую теперь))

Для детей

приветливый персонал вкусная разнообразная еда большая красивая территория ферма с животными wi-fi везде анимация
очень далеко добираться от аэропорта до отеля
Добавлено 06.06.17 14:51 (1 428 символов в тексте)

16:52 09.06.17

добрый день!!! у меня есть несколько вопросов к вам) ответьте пожалуйста, если несложно) а чем вы кормили ребёнка? и какой вход в море? ваш номер был на каком этаже? первый отель от аэропорта? СПАСИБО.

22:13 10.06.17

Добрый! Кормили утром молочной кашкой и блинчиками,сухофрукты, ,на обед суп или рис с гуляшом (грудка вареная или на пару,голени куриные,макароны,овощи),вечером в принципе так же,но он у нас плохо там ел,в основном фрукты кушал. Вход в море болезненнный без коралок,но я специально такой берег искала,у ребенка вальгустная стопа и ему полезно по камешкам ходить. Наш номер был на втором этаже, как я и хотела с видом на бассейн. От аэропорта наш седьмой был отель,обратно предпоследний,чему мы очень обрадовались)))

Все отзывы Юлия (3)