Регистрация: 29.05.17
мае 2017
19.05.17 - 30.05.17

Превосходный отдых!

Доброго дня суток всем! Были с мужем в третий раз в этом отеле. Как и в первый раз все на высоте! Заселение было раньше положенного времени-это не может не радовать после ночного перелета.Улыбчивый и вежливый персонал на рецепции, еще и говорящий на твоем родном языке.Приятен был и тот факт, что нам, как постоянным посетителям отеля, администрация подарила проживание в улучшенном номере с видом на бассейн и частично на море.И конечно имел место быть комплимент от Rixos Bab Al Bahr: вино фрукты, цветы и сладости в номер!!!!

Хотела бы особо отметить работу менеджера по работе с персоналом Прокопенко Марины. Все наши возникающие какие-либо вопросы решались быстро и качественно. Внимательность, своевременность во всем, вежливость и знание своей работы на высокую оценку, говорит лишь о том, что она профессионал своего дела!

То что касается питания в общем ресторане и ресторанах a la carte, то оно просто отличное. Еда очень разнообразна.Много фруктов, овощей, разного мяса и конечно сладости. Голодным не останется никто. Покушать, при желании, можно до 03.00 ночи))) Огромное количество всевозможных напитков и для детей и для взрослых. Очень чистый пляж и вода. Водные развлечения тоже есть.Значительно лучше стал работать интернет, проблем с ним не возникало даже на пляже!

Можно бесконечно перечислять все прелести отеля, там нужно побывать и почувствовать самим это гостеприимство!!! Очень приятно возвращаться туда, где тебе было хорошо и комфортно, где тебя окружают вниманием и заботой, где каждое утро просыпаешься с улыбкой!

Добавлено 06.06.17 15:21 (1 883 символов в тексте)

17:37 08.06.17

Уважаемая Виктория,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль бахр!
Нам очень приятно было читать, что нам удалось впечатлить Вас сервисом на высшем уровне, а также качеством и разнообразием услуг.
Будем непременно рады видеть Вас снова.
С уважением,
Администрация отеля.