Регистрация: 03.04.11
мае 2017
25.05.17 - 05.06.17

Отдых в конце мая.

Отдыхали большой семьей-6 человек,с детьми 4 и 6 лет.Вначале вода была прохладна,но с каждым днем все теплее.Проблем с номерами не было,мы одни приехали в автобусе в этот отель,нам сразу дали 2 номера рядом на 3 этаже.

Про питание- всегда сыты,выбор есть.Как и в предыдущих отзывах- мало фруктов-апельсины,яблоки 2 видов.,пару раз были сливы и все. И грейп и свити порезанные,как украшения и все.

Про море-дети бегали по пляжу босиком,мы-взрослые- в кораллках,было в них комфортно.Я специально посчитала-до глубины-25 шагов,может в разных местах по-разному,пляж не маленький.Дня 3 назад настелили понтон,поставили лестницы,теперь там удобно.Открыли ресторан ля-карт,туда по записи.

Ходили в магазин к отелю Лафетос-цены сейчас-2 бакса клубника,3 б.-черешня,1 б.- арбуз за кг.

На анимацию ходили только на детскую,а с балкона своего смотрели анимацию для взрослых отеля Калидо Марис-у них каждый день было все новое,много приглашенных артистов,очень интересно было смотреть.

За день до отъезда узнали,что отменили рейс Вим-авиа,но заменили на Уральские авиалинии,вылетели вовремя,без задержек.

удаленность от города
Добавлено 06.06.17 15:29 (1 099 символов в тексте)